Раната• 05 ноября 2017

"Недельный" лак для ногтей

По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1972858-5 Давайте поделимся своим опытом использования обычных лаков для ногтей, которые носятся хотя бы 5-7 дней. Тему можно будет найти в поисковике и перечитать при необходимости.
Я пробовала лак для ногтей CND Vinylux с закрепителем, что и описала в теме советчицы по ссылке. Здесь можно почитать полностью (**ссылка удалена Администрацией**)
А какие ТМ пробовали вы и как носятся на ваших ноготках?
Inna_I• 05 ноября 2017
Открыла для себя Ноготок 6секунд.Задолбали эти шелаки и ездить на них постоянно.
автор Наталья-Реся • 05 ноября 2017
Основные преимущества лаков CND Vinylux
Лёгкость нанесения. Средства Венилюкс это переворот в ногтевой индустрии. Легко наносятся на ноготь, не сворачиваются, не требуют специального покрытия перед нанесением, так как имеют прекрасную адгезию с ногтевой пластиной при этом, не окрашивая её, обладают натуральными укрепительными свойствами, предотвращают шелушение ногтей. Прекрасно сохнут в естественных условиях, не требуя лампы. За 10 минут все слоя лака высыхают полностью, исключая смазывание.
Стойкость. Благодаря сверхстойкому верхнему покрытию, специальному закрепителю, лак на ногтях прекрасно держится без скалывания, трещин и потери цвета сверх семи дней, сохраняя при этом свой первичный блеск, не тускнея и не желтея, при этом покрытие с каждым днём становится всё твёрже.
Простота снятия. Лаки Винилюкс снимаются обычным ватным тампоном, смоченным в средство для снятия лака, в течение нескольких секунд Ваши ноготки будут готовы для нового нанесения.
Безопасность продукта. Лаки не содержат вредных веществ, таких как толуол, дибутилфталат, формальдегид или его смолы, о чём свидетельствует маркировка на каждом флакончике «3 Free».
Экономность в нанесении. Специальная кисточка даёт возможность очень экономно и аккуратно наносить лак. Один флакончик рассчитан от 30 до 40 нанесений. Верхнее покрытие Vinylux ёмкостью в 0,25 мл рассчитано на 60 маникюров.
Богатая цветовая палитра.
Inna_I• 05 ноября 2017
3 дня стабильно.Хотя у меня такая пластина,что все хреново держиться.
Inna_I• 05 ноября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
Основные преимущества лаков CND Vinylux
Богатая цветовая палитра.
Это уже звучит ,как реклама.
Алина2201• 05 ноября 2017
если использовать базу лак потом закрепитель. А еще лучше закрепит лак с блестками . Но это вроде как плохой тон. так вот в этом случае: база-лак-закрепитель , неделю точно продержится. любой.
Белоснежная• 05 ноября 2017
У меня Голден Роуз хорошо держаться, особенно если в составе есть шиммер.
Но из-за работы на клавиатура не 3-ий день кончики облазят. Я докрашиваю кончики и еще одним слоем по всей пластине прохожу.
автор Наталья-Реся • 05 ноября 2017
Вот мой Винилюкс №187, такой нюд с мелким глиттером. Но скалывался п свободному краю уже на 4-й день точно, больше всего из-за того, что у меня много работы по дому и без перчаток...
автор Наталья-Реся • 05 ноября 2017
Ответ дляInna_I
Это уже звучит ,как реклама.
Думаете? Но увы, у меня не держался так, как описано. Хочу услышать, может у кого хороший опыт его использования. Я сейчас делаю сама себе гель лак, но буду давать и отдых, и покрывать обычным лаком
Sweet_Cat• 05 ноября 2017
ИвРоше лак+топ неделю держится.Посуду в перчатках мою
serheevna• 05 ноября 2017
Італійські лаки Кіко тримаються до тижня часу. І ціна на них супер! Лише 1євро)
https://www.kikocosmetics.com/it-it/outlet/Nail-La...
https://www.kikocosmetics.com/it-it/outlet/Quick-D...
https://www.kikocosmetics.com/it-it/outlet/Glossy-...
А ці по 3євро просто бездоганні)
https://www.kikocosmetics.com/it-it/outlet/Power-P...
автор Наталья-Реся • 05 ноября 2017
’Ноготок’ с гель-эффектом, очень нравится этот цвет( тон 13) и тоже покрывала его закрепителем от винилюкса, всё равно несколько дней и всё=(((
Slawa81• 05 ноября 2017
Мне нравятся Лореаль, очень хорошо держатся. И все, что на фото, у меня минимум неделю держатся.
Иришка2000• 05 ноября 2017
У меня EL CORAZON и сверху или матовый топер ( или как он там называется) , или сушка Батерфляй с эффектом гелевого покрытия. Конечно не неделю, но 5 дней - железно, особенно если в воду только в перчтках.
Tayano4ka_Tayano4ka• 05 ноября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
Я купила три разных тона вот такого Ноготка. Держится 5-7 дней с закрепителем. Вчера на 5-ый день только начал на 1 пальце на кончике облазить, но это потому что у нас вчера гости были и об терку его слегка счесала. )
Slawa81• 05 ноября 2017
И Да, еще из Орифлейм мне понравился. И база и финиш у них хорошая
Чаюри• 05 ноября 2017
Хотя бы 5 дней... звучит как сказка. Ни разу лак не держался даже до конца дня
zybnayafeya• 05 ноября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
У наоми есть винитон-тоже был хороший лак,раньше им красила
tatjana_18• 05 ноября 2017
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Скажите пожалуйста,какой закрепитель?
khms• 05 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
То же самое:(
1 или максимум 2 дня.
Гель лак 1 неделя
автор Наталья-Реся • 05 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
А посмотрите, сколько уже отзывов на разные ТМ.
Но увы, есть такие особенности организма, что даже гель лак сходит пластом через несколько дней, говорят, влажная пластина или с повышенной жирностью...
Myse4ka• 05 ноября 2017
Rimmel 60 Seconds очень люблю эти лаки. 5 дней стабильно
автор Наталья-Реся • 05 ноября 2017
Ответ дляkhms
То же самое:(
1 или максимум 2 дня.
Гель лак 1 неделя
В таких случаях интересно, использовали ли мастера при покрытии кислотный праймер? Будете пробовать ещё, попросите именно кислотный, у меня с кислотным держится прекрасно до 3-х недель, без сколов, на мини лампе, дольше не пробовала, отрастает и переделываю.
еленан• 05 ноября 2017
у меня хорошо Lumene гель-лак держится.5 дней точно
scorpionxnk• 05 ноября 2017
риммель
Тамила Матвеева• 05 ноября 2017
Я сейчас пользуюсь Кико. Мне нравится. Все дорогие отставила. Правда, использую сушку-закрепитель Seche Vite - лак держится отлично не менее 5-7 дней. Если кончики немного затрутся, аккуратно подкрашиваю, сверху снова наношу слой Seche Vite и ношу ещё несколько дней. Ещё Essie очень хорошо носится, 7-10 дней, но у меня он в светлых оттенках, как с тёмными - не знаю. Посуду всегда мою в перчатках.
khms• 05 ноября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
Именно с кислотным не пробовала, безкислотным неделя.
Спасибо, попробую!
romashkalandish• 05 ноября 2017
Ответ дляИришка2000
Из всех , что у меня были El Corazon дольше всего
Без закрепителя неделю
chob72• 05 ноября 2017
Flarmar. Сверху покрываю покрытием серии ’Умная эмаль’. Держиться неделю. Иногда две. Но приходится на второй немного красного край подкрашивать. Маникюр не ахти. сама делаю.
Tayano4ka_Tayano4ka• 05 ноября 2017
Ответ дляtatjana_18
Скажите пожалуйста,какой закрепитель?
У меня такой - https://makeup.com.ua/product/111905/#%2Foption%2F...
Понравился.
ирина 175• 05 ноября 2017
Ответ дляSlawa81
. Скажите пожалуйста, где Вы покупаете Essie? Запасы подходят к концу, а в интернет магазинах пусто. Мне он очень нравиться, долго держится и цвета хорошие.