60 метров сметаны• 06 ноября 2017
Жмет в голени, можно ли убрать овчину?
Девочки, сестра отдала мне свои сапоги, если кто знает Солди. Сапоги сели отлично, удобные. Но походила я в них по квартире и у меня там где швы и замок, по бокам остались вмятины, тоесть сапоги мне тесноваты в голени. А если так день проходить((( В сапоге набивная овчина пов сей длине, можно ли ее как-то убрать? Она вроде на ткани какой-то, а та ткань как пришита по кромке сапога. Или испорчу?
Брызжу ядом• 06 ноября 2017
Утром пример те,может ноги отекла просто. И можно вообще то голень потянуть время а сапогах что бы не срезать овчину
60 метров сметаны
• 06 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
машинкой для стрижки можно ее подстричь
кстати, вариант
60 метров сметаны
• 06 ноября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
это затратно, жалко учитывая что сапоги уже не новые, да и качество кожи уже не то будет.
Козяка-маляка• 06 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
кстати, вариант
Я себе все сапоги сделала евро зимой - машинкой повыстригала везде овчину. Даже ходить легче стало - никогда не понимала зачем в голенище мех. Только не стригите коротко , если это мех на коже, будет колоть как щетина
60 метров сметаны
• 06 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
вот и мне та овчина по голени как-то не в тему. Я не подумала что можно стричь ее, спасибо буду пробовать. Не, она на ткани