Сито для думок• сегодня в 14:48

Чоловік каже, що двадцять пар взуття це занадто

У мене справді багато, але кожна під свій сезон і випадок, зайвого не бачу. Скільки пар у вас і де межа нормального?
Несу пургу• сегодня в 14:50
Межа там, де проходять ваші фінансові можливості та площа для зберігагня

Бабка-ежика• сегодня в 14:52
а он причем ? к нему
Пригощаю кашею• сегодня в 14:53
Офигели вы автор ,вы хоть работающая ? Были б вы моей жинкой то все купляли б за свои кровные .
Неробименінерви• сегодня в 14:53
У мня больше, а обуть нечего
пицунда• сегодня в 14:55
мой называет меня сороконожкой...не считала сколько обуви у меня
Xвостокрутелка• сегодня в 14:56
У нас с этим проблем нет, муж любит найки, у него этих кросс только пар 15 не считая всей другой обуви так что у нас 1:1 с ним)
Невидимка Майя• сегодня в 14:58
Одна пара
Ждун с Нибиру• сегодня в 14:59
Ответ дляПригощаю кашею
Слава богу что автор не ваша жинка!
Ждун с Нибиру• сегодня в 15:01
Ну если вы не в кредит берёте, в квартире через коробки не переступаете, носите хотя бы раз в год пару то значит нормально всё.

Та не реву я• сегодня в 15:01
Больше 100. Нужно что-то с ним сделать.
Та не реву я• сегодня в 15:02
Ответ дляПригощаю кашею
Весела бджілка• сегодня в 15:04
У мене теж пар 15.
Тапки для дому, тапки для басейну, спортивні сандалі 2 пари, 3-5 пар босоніжок, одні туфлі, кросівок більше 5 пар (літні з сіточкою, осінні, трекінгові, зимові). Навіть про всяк випадок є чоботи на мороз -20. І чоботи з пінки на випадок зливи.
У чоловіка трохи менше взуття. Але якби не я, мав би одні сандалі, одні кросівки, одні зимові боти. Це після того, як влітку порвалися його єдині сандалі, я примусила мати всього по 2.
Весела бджілка• сегодня в 15:05
Ответ дляЖдун с Нибиру
У мене є чоботи, які я ношу раз на декілька років. На суворий мінус. :)
Копуша• сегодня в 15:06
Ношу 3 пары, летние кеды сейчас, демисезонные кроссовки и зимние ботинки.
Ещё пар 20 разных новых лежат в кладовке в коробках. Я консерватор, если нахожу свою модель, покупаю дубли про запас. Но и терпеть не могу старье. Обычно ношу один сезон, максимум два и выбрасываю вещь. Это же касается и сумок и одежды.
Шальная коклетка• сегодня в 15:08
У меня дурное количество кроссовок и сапог, обожаю. Остального немного, муж этого не касается. Наоборот себе не купит, но чтоб моя душа была спокойна и я купила что хочу пускай это сотая пара, но у меня такой нет и нужна именно она
Ні за холодну воду• сегодня в 15:09
Ответ дляВесела бджілка
У меня светлые мерелл, которые я один раз брала в горы и пару раз в снег и мороз обувала (это у нас не часто бывает) а так лежат себе в коробочке
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 15:10
Не считала никогда. Самой интересно. Сейчас под рукой 5 пар. Но это наверное 1/4 от всей летней обуви. Зимней значительно меньше.
Трейдер кріпти• сегодня в 15:11
Я давно свои не считала, но около 60 пар, это включая все сезоны, недавно посчитали у мужа - 45, но я занимаюсь продаже обуви.
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 15:12
Для человека, у которого 2 пары кроссовок на все сезоны и тапки домашние, может и многовато. А для женщины с разными гардеробные и задачами это обувь для 1 сезона, и то по скромному, без особых модничаний.

Щаслива Я• сегодня в 15:15
Так он может обходится хоть двумя , причем вы к нему ? У меня очень много обуви и спрашивать разрешения сколько мне покупать у мужа не планирую
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 15:15
Ответ дляВесела бджілка
У мене теж пар 15.
Подождите. А в чем вы нарядная ходите? Туфли под определенное вечернее платье, босоножки коктейльные, обувь специальная для спорта, сланцы в бассейн, аквашузы???
Аноним_1858• сегодня в 15:15
Если это на весь год то нормально. Хотя лично мне столько не нужно
Твоя космішна• сегодня в 15:16
Ну если он жлоб или мало зарабатывает, а вы у него на шее- то имеет место его мнение.
Сейчас глянула, на обувной полке 13 пар обуви только моего мужа)). В 14-й он уехал на работу, что-то еще в шкафу спрятано. Хорошая работа, хорошая зарплата, почему бы и нет.
Сплюшка• сегодня в 15:17
22 летних и я все ношу, кроме 2х, в остальных не успеваю протирать боковую подошву чтоб всегда были чистые, и у меня вальгус. снашиваются быстро задники((( я вот посмотрела уже 4 пары кед не в кондиции как из магазина, а прощаться с ними не хочу и такое уже не продать, нравится дизайны очень
Аноним_1858• сегодня в 15:16
А, не, прикинула - надо)))) у меня примерно же столько
Сплюшка• сегодня в 15:16
Ответ дляПригощаю кашею
были бы вы мужиком, своей любимой бы все покупали и баловали, но вы не мужик. вы альфонсо.
Тётушка Лошадь• сегодня в 15:17
у меня шесть пар кроссовок, одни сандали, одни зимние ботинки.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 15:17
автор, передайте ему пламенный привет от моих 20 пар ТОЛЬКО кроссовок, которые живут в отдельном шкафу для обуви, вместе с другими 100 парами
Благоуханочка• сегодня в 15:21
Я не считала и муж не считал, пока в шкаф помещаются, нормально значит
Тро Нью-Йорку• сегодня в 15:21
Ответ дляПригощаю кашею
Радуйтесь тихонько что есть ещё дуры согласные на жлобов, а то радовать будет только кулачек и ветер