Здрасьтенька• 07 ноября 2017
Такая обувь ещё актуально? или дальше смотреть?
Здрасьтенька
• 07 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
нет, и еще 100 раз нет!! Забудьте, как страшный сон!
Почему?
ВЫВсеВрете• 07 ноября 2017
Мне нравятся. Только боюсь на зиму высокие брать.
Если вас это не смущает,то отличные
Здрасьтенька
• 07 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Если вас это не смущает,то отличные
Вот меня и смущает, не носила никогда ботинки зимой, сижу думаю
Здрасьтенька
• 07 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Только, если у вас стройные ноги и не массивные бедра
А если не стройные?
Повелительница лампочек• 07 ноября 2017
Сегодня обратила внимание, как же уродует ноги такая обувь. Как копытца. Но на зиму, наверное, устойчивее каблуков.
Здрасьтенька
• 07 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я небольшого роста 160 см, на каблуке чувствуешь себя уверенно
Повелительница лампочек• 07 ноября 2017
Может, лучше тогда устойчивый каблук? И замша на зиму очень непрактично. Промокают, а если еще и солью дороги посыпают, то обуви конец.
Аноним_1310• 07 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
мне не очень, видела подобные вживую, но может ноги у барышень в них были неподходящие, может на стройных и ничего.
Кажутся неудобными на вид.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ничего не протекают. Хорошо обработать водоотталкивающей пропиткой и все отлично. У меня много замшевой обуви, ничего не протекало, на соль нормально реагируют ( в отличии от кожанных) и в них теплей чем в кожанных. Плюс, замша намного интересней смотриться чем кожа.