Помидорина• 07 ноября 2017

Парень ниже ростом

Парень ниже ростом .Предлагает мне отношения,мне как то неконфортно .Мой рос 175 ,его 1.69
Лепешечка• 07 ноября 2017
Ну что-то же у него больше вашего. Рост - не самый важный критерий выбора мужчины

Артура Пирожкова• 07 ноября 2017
у меня были отношения с шефом
ему 48 лысый рост 162 с пузом
я 23,1 70 ,50 кг
отлично
придро-лись так друг к другу я кончала по три за с ним за акт
красивая пара были ,именно потому,что нам было наплевать на всех) включая его семтью)
и когда есть вот эта гармония внутренние тогда пара идеальна.
у вас ее нет у вас комплексы.
Сметчица• 07 ноября 2017
Ой, это не мой сыночек случайно?)) Тоже мелкий, 169 ...
Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2017
В корень пошел?)
Милашка-оторвашка• 07 ноября 2017
Ниже ростом только Губин, о-ээээ)))))))))
Сигарный шланг• 07 ноября 2017
Мой папа был ростом 168, мама - 175. И это были глубоко советские времена. Когда на их пару все косились.
В счастливом браке прожили 40 лет. Мама любила целовать его в макушку.
ОльгаБур• 07 ноября 2017
терпеть не могу мелких, никогда даже не рассматривала таких как пару себе, они мне не мужественные. я люблю быть ЗА мужчиной, чтоб с ним было не страшно и чувствовать себя крохой рядом с ним.
АсобеннАя• 07 ноября 2017
Разные есть низкие мужчины, конечно, но у большинства комплекс и это проявляется по-разному. Болезненное самолюбие, ’наполеонистость’. Но, надо отдать должное, - их всех тянет ’улучшать породу’, поэтому, если высокая женщина поведет себя правильно, то сможет веревки вить из низкорослика.
ОльгаБур• 07 ноября 2017
девочки , не в тему, подскажите плиз, а почему я не могу включить аноним? у меня нет даже этого выбора , мож я тут нажала что то не то? или настройки какие то надо включить. Я тут новичек. Заранее спасибо )

Аноним_1307• 07 ноября 2017
Если не комфортно от откажитесь, отношения не должны приносить дискомфорт.
Я такая боевая• 07 ноября 2017
Мне было бы некомфортно. По жизни мужчины были выше меня. Но если бы он мне очень нравился, наверное бы привыкла, рост не главное в мужчине)
Милашка-оторвашка• 07 ноября 2017
У меня был парень, 7 лет вместе были. Рост его 160 см. И мой рост такой же. Ни каблуки, ни платформу я одеть не могла. Всю обувь покупала на низком! Со стороны мы казались как дети недоростки) Но чл*н у него был то что надо! Неприличных размеров)
Бензопирен• 07 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Это точно!
Бензопирен• 07 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
глупый ответ, вы уж извините, у меня муж не ниже, но вровень со мной.
Я им горжусь, он очень умный, талантливый, отличный любовник и прекрасный отец и помощник!
До этого встречалась со многими выше, но ему и в подметки не годятся!
ОльгаБур• 07 ноября 2017
Ответ дляБензопирен
А в чем глупость? то что мой ответ не совпал с Вашим мировоззрением? или что? Гордитесь и дальше своим мужем, кто ж Вам запрещает.
А я буду гордится своим, высоким кареглазым брюнетом, и буду с ним рядом маленькая такая. Это мои проблемы что я не люблю маленьких и тощих, и лично для меня эта категория мужчин не подходит.
Отжигающая• 07 ноября 2017
Девушка, вы смотрите как вам с ним как с человеком. Добрый ли он, чуткий, надежный. Внимательный. Можно на него опереться морально и материально. Какие у него ценности.
А рост такая фигня. У меня 180 рост. Были и ниже мужчины. Но тоже комплексовала (совершенно напрасно). Муж вот был 190 - но мерзавец редкий, как оказалось. Под конец брака мы с ним никуда и не ходили, и даже не фотографировались последние годы, так что плевать было, что мы хорошо смотримся. Я не раз вспоминала предыдущего мужчину, который на пару см ниже, но был щедрым и отзывчивым. Не в росте дело.
Сейчас вот в разводе. Пока флирт с одним человеком, несерьезно еще, но он на 2 см ниже меня. Такой себе рыцарь, так он мне приятного уже сказал больше чем муж за 10 лет брака.
Девушка, вам удачи, смотрите на человека. Дома на диване и на кровати рост оказывается неважен). В конце концов зачем лишать себя приятного кавалера, пусть это и не навсегда, и даже был бы он выше - кто знает получилось бы у вас. Если нравится - пробуйте.
ЕлькиПальки• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
анонимный бан уже успела схлопотать за несколько дней здесь!
Твоя подруга• 08 ноября 2017
Мне всегда нравились высокие парни, но везло на тех, которые ниже меня, я 176. Вот и муж ниже, 174. Не парилась, когда действительно полюбила его, ещё и каблуки носила. Ведь главное далеко не рост