Хранительница чешки• 07 ноября 2017
Какой косметикой для волос можно заменить Green Light?
Очень люблю их шампунь и масочки но теперь уже и новая формула и упаковка.Все цены новые((( Посоветуйте профессиональную косметику для волос не хуже Green Light но более бюджетную.Спасибо большое!
Сфера влияния• 07 ноября 2017
Да,Green Light это весч!До сих пор в поиске!Brelil уже не тот,Fonola тоже так себе!
Неместная Я• 07 ноября 2017
Не знаю на сколько дешевле от Грин лайта сейчас, но раньше было немного дешевле - Cutrin. Года 3 пользуюсь, я довольна.