Рятівник Малібу• сегодня в 00:03

Если осталась консервация, придержите

нужно будет помочь сбивать дроны.
Кто помнит сколько нам передали резиновых лодок для спасения людей, когда кацапы подорвали Каховское водохранилище? И кто из чужестранцев не побоялся приехать спасать?

❗️Мы попросили украинцев для помощи партнерам из Персидского залива сбивать иранские дроны, — премьер Британии Кир Стармер
Ждушечка• сегодня в 00:04
Закушуй
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 00:10
Ответ дляЖдушечка
Закушуй
Автор боится закуской испортить вкус боярышника.
вкрации• сегодня в 00:20
Только сама Британия участвовать в этом не будет
Давай украинский народ, отрабатывай договорённости(
ВундерКИНГ• сегодня в 00:25
Куда чужестранцы приехали спасать? В Херсон? Так там не надо было никого спасать. А если южнее, то туда бы и не приехали ни они, ни лодки
БезВзяток• сегодня в 00:31
Были иностранцы, и гуманитарные организации были. И лодки моторные передавали в Украину, волонтеры возили в Херсон.
Что касается помощи украинцев в отражении Дроновых атак, то скорее всего им нужен наш опыт, а не наши люди. И мы тоже в этом заинтересованы. Если Иран повыносит им все склады с оружием и все нефтяные установки, то нам расчитывать на военную поддержку оружием не придется. А если топливо подорожает, то автоматически возрастет бюджет рашки на войну. Нам это никак не выгодно.
годовасик• сегодня в 00:42
Ответ дляЖдушечка
Закушуй
Так нечем, все на сбивание дронов ушло
Белочкой зови• сегодня в 01:12
Ответ длявкрации
Ну эти подстрекатели не дураки, им своих жалко, а украинцы - бесплатные
автор Рятівник Малібу • сегодня в 01:36
Ответ дляБелочкой зови
Тем более Зеленский подписывал какие то доки. Что в случае чего, мы готовы помогать...
вкрации• сегодня в 06:38
Давайте еще туда влезем, что бы и оттуда прилетало к нам.