Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября 2017
Посоветуйте патчи под глаза
Простецкая• 08 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Petitfee Gold
пользуюсь такими. Интернесные, но чисто на выход эффект. Неплохое увлажнение, но это на день. Накопительного эффекта нет. Я бы еще что-то попробовала.
Много енотов хвалят. Я не пробовала еще.
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
Лучше чёрные возьмите
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
И где берете?
На айхерб, сейчас скидка 15% на Корею
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2017
Purederm тут покупаю 15пар -50грн., они тканевые, но мне намного больше чем гидрогелевые понравились, пробовала ,и енотов, и чёрные
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2017
Эти покупаю, очень хорошие, но помимо матчей еще нужен дополнительный уход
tatiana.ks• 10 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Огромное спасибо Вам! Открыла для себя новый продукт) Красоты Вам и счастья)
Думаю их можно сразу переместить в баночку от патчей гидрогелевых - намного удобнее доставать будет)
У кого тут покупаете?
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2017
Ответ дляtatiana.ks
У кого тут покупаете?
Продавец maldi или через сп с кореи заказываю asair ник организатора