lana_wp• 08 ноября 2017

Подскажите по Вайбер.

На рабочем столе в вайбере не отображаются сообщения и звонки, только когда зайду в сам вайбер, тогда вижу. Что это и что можно сделать?
Юля-1989• 08 ноября 2017
На раб столе компьютера или смартфона?

Never give up• 08 ноября 2017
Настройки уведомлений надо смотреть. Только не Вайберу а системы на которой он установлен. Скорее всего они отключены. Или приложение(вайбер) запрещено использовать в фоне.
автор lana_wp • 08 ноября 2017
Ответ дляЮля-1989
На раб столе компьютера или смартфона?
Телефон, на Виндоус

Юля-1989• 08 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Телефон, на Виндоус
Чтоб уведомления отображались вайбер должен быть автоматически запущенным, посмотрите в настройках стоит ли галочка на авт.запуске.
Если настройки уже все пересмотрели и не помогло, то могу только посоветовать переустановить заново.