На рабочем столе в вайбере не отображаются сообщения и звонки, только когда зайду в сам вайбер, тогда вижу. Что это и что можно сделать?
Never give up• 08 ноября 2017
Настройки уведомлений надо смотреть. Только не Вайберу а системы на которой он установлен. Скорее всего они отключены. Или приложение(вайбер) запрещено использовать в фоне.
Ответ дляСарафанное радио
Телефон, на Виндоус
Чтоб уведомления отображались вайбер должен быть автоматически запущенным, посмотрите в настройках стоит ли галочка на авт.запуске.
Если настройки уже все пересмотрели и не помогло, то могу только посоветовать переустановить заново.