Твердая валюта• 19 сентября 2012
Девочки, кто покупал подделку под Frey Wille?
девочки, вот вроде и могу себе позволить, но не хочу покупать у нас в Украине оригинал Frey Wille - знаю, что в Европе они примерно вдвое дешевле :) но поносить и попробывать, мое ли это и пойдет ли мне - хочецца неимоверно :) и на Кидстаффе и на Аукро видела подделки - может, кто брал, подскажите, как они с виду и в носке? понятно, что там не эмаль, а имитация - но насколько аккуратная имитация, как носить металл, не слезает ли позолота?
заранее спасибо за ваши отзывы)
Физрукая• 19 сентября 2012
сама не покупала,но тоже слежу за отзывами. Пока ситуация не очень веселая: то,что позолота облазит со временем-это не самое страшное. Плохо то ,что очень часто вместо эмали наклеена просто цветная липкая бумажка- это вообще кошмар. Сама никак не найду проверенную ссылку,чтобы копия была прилично сделана
Твердая валюта
• 19 сентября 2012
интересно, а есть ли они где-то, где их можно посмотреть и пощупать? а не доставка с предоплатой.... так я не рискну, наверное, т.к. цена для бижутерии оно-го, а фотки у всех с официального сайта, реальных нет
девочки не знаю, как фрей, но я покупала копию aaron basha подвеску - туфельку, т.к доча вцепилась в оригинал и требовала носить в сад. удалось найти почти такую же, но за 130 грн))))))))))))
через 6 мес интенсивной носки краска вздулась и вывалился камень, но выглядела - суперски!
считаю, на свои деньги вещь отходила нормуль
Добрый день! Посмотрите у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3349356.html
я не беру клееные, так как реально вблизи видно места стыка. Заказываю и выкупаю только эмаль. Ношу сама, мои подруги и просто покупатели покупают у меня в городе в основном, здесь тоже продавала, но была другая темка, могу дать ники девочек которые у меня покупали, спросите у них. Если что пишите в ЛС.
Твердая валюта
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня оригинал, набор покупала! подделку сразу видно!!!!
насколько я поняла, есть несколько видов подделок, вот и хочу собрать о них отзывы. просто мне хочется сразу потом купить где-нибудь в такс-фри и т.п. набор оригинальный - или Ирисы или Поцелуй Климта - а вдруг не мое? а вдруг будет валяться? хочу разносить в бижутерном варианте и понять - а надо ли оно мне в оригинале или лучше еще один Матиз купить :)))))
Твердая валюта
• 19 сентября 2012
Ответ дляDavid
Добрый день! Посмотрите у меня
спасибо, обязательно посмотрю :)
sun_alexandra• 19 сентября 2012
Я ношу и носила серьги -носятся хорошо, у меня и оригинал есть, за ним тоже нужен правильный уход , так что если Вы очень хотите -покупайте!!!Будете довольны))
Аноним• 16 ноября 2012
Тоже как то задумывалась о копии,но поняла,что даже очень качественную носить не смогу-сама буду знать,что это копия)Очень нравится этот бренд.Но- в Вене я смотрела,так там довольно таки дорого- не вдвое дешевле.Лучше купить в дьюти-фри.