Чеширская кошечка• 11 ноября 2017
Згадала смішну історію.Коли була в підлітковому віці ,мама попросила мене
поїхати на ринок і купити ніжки свинячі на холодець.А я поняття не мала як вони виглядають .Думала чим більша нога тим краще.Їду в автобусі всі так дивляться на мене і на той пакет .А потім вдома ма ма коли побачила ту ногу мало не зомліла.Я купила телячу довгу і чорну волосату ногу десь півметра приблизно довжина з копитом.І воно так стирчало з пакета волосате ,а люди вмирали з сміху .Досвід .А у вас були такі приколи в молодості.?
Серьезная баба• 11 ноября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
1* А що їсти є?-бульки на окропі ,коліна з квасним молоком .На вибір.2*Ти сє зара наїсь в мене свячених віночків ,я тобі кажу*3*На долині -це внизу.4*рискаль-лопата5* видельці-виделка*6 путня-відро 7*нема ПОльщі нема хап хап-тобто закінчилася лафа.
дякую) Другий пункт поясніть,будь ласка - Ви саме так і кажете: ти се зараз наїсь, тобто я тебе зараз нагодую?
Що таке свячені віночки?)
Я_поехала• 11 ноября 2017
опоздала в садик( в подготов.группу ходила сама) и услышала краем уха,что нужно принести спичечную коробочку САЛА))))) ну я думаю, вы догадались ,что именно нужно было принести на анализ)
Чеширская кошечка
• 11 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Що таке свячені віночки?)
Молодь звичайно так не говорить ,а старші ,ще ті котрі в селах жили то так.Це свято є таке в червні Божого тіла -називається .В цей день освячують віночки з квітів.
Diamond_777• 11 ноября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я ходила і шукала .МАма сказала що має бути гарна нога .Я дивлюся всі лисі і маленькі .А одну знайшла таку .волосату .А як я тішилася що купила гарну ногу.Мама зганьбила .
Сладкая моя! Вы сделали мой вечер!!!
РозаФиалковна• 11 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
У нас на заводе 61 Коммунара, людям зарплату уже полгода вообще не платят. Они и тушенке и навозу были бы рады по сей день.
так чего они там сидят полгода???
Серьезная баба• 11 ноября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Цікаво дуже, вдячна)
Алиса в стране Советчица• 11 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Идите сами,куда Вам хочется.
Мне хочется Вас в бан за хамство послать,что и сделала)
Капец напугали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 ноября 2017
Лет в 12 с подружкой решили пожарить пирожки...типа сюрприз для мам...Но оговорили одно условие,что все некрасивые съедим сами(чтоб не опозориться,какие мы хозяюшки)...Так вот ,большую часть пирожков нам пришлось срочно съесть)))Мамам досталось по 3 пирожка)))
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2017
Автор, спасибо за тему)) Вы сделали мой вечер! Так паскудно было на душе, все не так, а зашла в темку и вдоволь насмеялась))
Чеширская кошечка
• 11 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Будь ласка.! Заходьте ще .
ОхиИВздохи• 11 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
член у гуски , хотіла б і я таку гуску побачити))))
я була ще в тому ніжному віці, коли члени лише по телевізору краєм ока бачила
я знала, що теоретично вони є в кожного виду тварини але в кого і які
ОхиИВздохи• 11 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Згодна.автівки,психологині й адвокатині...
як на мене, то раніше якось літературніше звучало, зараз на якийсь діалектизм схоже. Може й звикнемо, але мені не подобається зараз
котопёс• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала
У меня тоже история про спичечный коробок. Пошла за сестричкой в садик. Сказали принести кал в спичечном коробке. Я пока шла, забыла слово, поэтому родителям сказала, что на завтра сестричке нужно принести КАРИЕС в спичечном коробке
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2017
по теме: вспомнилось, как забивали свинку у дедушки, и пообещал мне дедушка, как что-то эксклюзивное, ’хвостик’. Идея показалась романтичной, думала, он как в книжке - маленький, закрученный, розовый, пока я не увидела как он на самом деле выглядит: длинный, прямой, темный...Мне стало страшно, и даже немного обидно, как дедушка мог предположить, что я буду в восторге.
Аноним_1333• 11 ноября 2017
Была у нас в Киеве Лавашная, где пекли и продавали лаваши, хачапури и тд. И помимо лавашей продавали булочки с курагой очень вкусные. Мама отправила меня за ними, заказала 6 шт. Булочки были теплые. Положили мне их в обычный прозрачный пакетик и я счастливо пошла домой, закинув пакет за плечо. Идти примерно минут 5. Прихожу, у входной двери снимаю с плеча пакет,а он пустой и в нем дырка...
Иду обратно - мои булочки лежат возле дома в таком ровном порядке, будто кто-то специально разложил их на расстоянии 1м друг от друга. В общем,начинка была очень горячая, она расплавила пакетик и они по одной выпали ((( было обидно
Аноним_1333• 11 ноября 2017
Ответ длякотопёс
Этта пяцць!!!

Аноним_1333• 11 ноября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
та не тушенка, а именно сырая целая туша то коровы то свиньи, в отделе 20 человек - вот они и рубали прямо в институте и кому рога кому копыта делили
У моих соседей такое тоже было. В парадном на площадке между этажами долго стоял табурет, на котором рубили эти туши.и маме моей по соседству всякие ’мослы’ на бульон перепадали )))
ЧукИГеки• 11 ноября 2017
В 7лет пошла за лавровым листом в магазин. В пакетиках его не оказалось -только на развес. Ну я и попросила 1кг. Смеялась продавец и все в магазине так, что я выбежала и не купила. Обиделась на них...
ПочтальЁнша• 12 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
так чего они там сидят полгода???
Завод не работает уже, никто там не сидит.