ВундерКИНГ• 11 ноября 2017
Знаток "Альтернативная энергия" будет интересен 10-летней девочке?
У кого есть такой набор? Не нашла толкового обзора на Ютубе. Почитала и посмотрела информацию о наборе 999 схем, показался сильно мальчуковым. В отзывах некоторые пишут, что мало именно интересных схем.
Ищу интересный подарок девочке на НГ...
Чай не пью, только кофе• 11 ноября 2017
У моей подруги дочь, 10 лет. Семья очень творческая, подруга делает сама мебель, рисует картины, в творчестве нет нехватки. Так дочь у них просит на день рождения такой подарок, именно 999 схем.
Все зависит от интересов.
Люблю Украину• 11 ноября 2017
Ну, не знаю...
Можно же фломастеры подарить такие
Или набор для создания 3D-моделей, ну не знаю, например, замков, домов.
Можно же фломастеры подарить такие