Умничка-помощничка• 12 ноября 2017

Стоимсть ДР во Флай Парке, Киев

Девочки, поделитесь информацией во Вам сколько обошлось ДР. Будет 10 деток+ 7 взрослых. Очень хотелось бы тыс в 4 уложиться. Аниматора взяли на 1 час и торт с собой будет его не включаю в бюджет
luda14• 12 ноября 2017
торт штраф 200 грн за свой, но мы пронесли, смотря сколько есть будете, если вино взрослым то дороже 5000

Просто звязда• 12 ноября 2017
Это не то, что в Дрим тауне?
Если да, то в 4тыс. Вы не вложитесь.
автор Умничка-помощничка • 12 ноября 2017
Ответ дляluda14
Это в Караване? Мы летом принесли и у нас забрали и в холодильник поставили ни о каком штрафе реси не было. Перед заказом также уточняла про торт
Ответ дляПросто звязда
Это не то, что в Дрим тауне?
Если да, то в 4тыс. Вы не вложитесь.
тот что в дриме. девочки а что Вы там детям на стол заказываете? у нас будут 7 летки
Ответ дляПросто звязда
Это не то, что в Дрим тауне?
Если да, то в 4тыс. Вы не вложитесь.
ой, тот что в караване))
Куплю орехи• 12 ноября 2017
Какой именно Флай Парк, в Караване на Луговой или Проспекте на Черниговской?
Были и там и там на Днях Рождениях и сами отмечали. На Луговой намного лучше организация. за каждой комнаткой закреплен официант, все приносит, посуда вся есть, торт свой - обслуживания торта 100грн кажется (аниматор принес со свечами, спели песню, порезали, разложили по тарелочкам).
В Проспекте посуда своя одноразовая, бегай на кассу все покупай, стой в очереди, выпрашивали нож торт порезать. Короче организация никакая((( Еще удивило что в Проспекте вход платный с 6 месяцев, хотя везде от 1 года.
По цене вы только за вход заплатите на 10 деток около 1800 в зависимости от дня, если потом чисто пицца и напитки то можно вложиться в эти деньги.
Мое мнение такое, если праздновать то на Луговой, а если просто сходить то и там и там ок
Ответ дляКуплю орехи
точно, мы тоже 100 грн платили вспомнила. Да мы на Луговой. Были на в Проспекте очень не понравилось, он и по площе меньше чем на Луговой дети на голове друг у друга
luda14• 12 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
я про Дрим
там только ихние