12 ноября 2017

Какие кольца с камнями удобные?

Носить буду ежедневно. Крупный бриллиант или несколько небольших.
Читала, что большой камень за все цепляется и крайне неудобен в повседневной жизни.
Покажите, какие кольца удобны? Какие вы носите?

Вариант полностью утопленной полоски не рассматриваю
polina24 12 ноября 2017
Смотря какое крепление. На 4 -6крапанов удобно. Е не высокая коронка
polina24 12 ноября 2017
Завальцованое хорошо. У меня вот так. Удобнее не придумать
автор лаМпочка 12 ноября 2017
Ответ дляpolina24
Смотря какое крепление. На 4 -6крапанов удобно. Е не высокая коронка
Можно попросить приблизительную картинку? Я представить по словам не могу
polina24 12 ноября 2017
Крупный 1 всегда лучше
polina24 12 ноября 2017
Это на каждый день не очень удобно
автор лаМпочка 12 ноября 2017
Ответ дляpolina24
Это на каждый день не очень удобно
А такого плана? Как думаете?
БезникаЯ 12 ноября 2017
У меня такое
Я-ваш шанс 12 ноября 2017
Все зависит от производителя , хоть одиночный , хоть множество камней , если сделано качественно , то будет удобно носиться любое кольцо
автор лаМпочка 12 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все зависит от производителя , хоть одиночный , хоть множество камней , если сделано качественно , то будет удобно носиться любое кольцо
Кто бы не сделал, большой выступающий камень - это всегда редкий геморрой))
Я-ваш шанс 12 ноября 2017
Ответ длялаМпочка
Кто бы не сделал, большой выступающий камень - это всегда редкий геморрой))
У меня геморроя нет :)
polina24 12 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня геморроя нет :)
Будет
polina24 12 ноября 2017
Ответ длялаМпочка
А такого плана? Как думаете?
Нормально но!!!! Внутри оно если имеет углубление, нет доступа воздуха может парить и будет неприятно
Шмоточницаца 12 ноября 2017
Автор, а крупный камень-это какой размер камня Вы предполагаете?
Просто звязда 12 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Автор, а крупный камень-это какой размер камня Вы предполагаете?
Автор предпочитает такие камушки, но не имеет желания геморроится
автор лаМпочка 12 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
Автор предпочитает такие камушки, но не имеет желания геморроится
Та да, если мне подарят брюлик такого размера, то даже к форме придираться не буду
Я-ваш шанс 12 ноября 2017
Ответ дляpolina24
Будет
а вы по всей видимости , уже хроник :)))))))). Охолонитесь в ледяной воде
Я-ваш шанс 12 ноября 2017
Ответ дляpolina24
Нормально но!!!! Внутри оно если имеет углубление, нет доступа воздуха может парить и будет неприятно
Потеете ? Это тоже гемлр вас одолевает :)