Попипиповна• 16 ноября 2017
Посоветуйте прибамбас в авто на подарок мужчине
Опытные драйверы, посоветуйте, пожалуйста, что подарить близкому мужчине в подарок на ДР? Знаю, что у него руки мерзнут, когда за рулем. Может, меховую накидку на руль? Или это не совсем мужской подарок? Хочу какой-то прибамбас в авто, что-то полезное.
Откушу что там торчит• 16 ноября 2017
Автор, лучше перчатки. Эти накидки на руле ну просто портят весь вид авто.
Цветов Мне срочно• 16 ноября 2017
Это хрень для измерения давления в шинах. Сам датчи работает от прикуривателя
Солнечный день• 16 ноября 2017
Начнём с того, какой автомобиль. Наличие подогрева руля, кондиционера и всяких приятных бонусов в самом авто корректирует выбор подарка.
Рябушка Ку• 16 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
вот правильный подход к вопросу, жигули и майбах подразумевают кагбЭ разных девайсов в подарок))
ТрубоДурочка• 16 ноября 2017
челхлы и органайзеры на спинки сиденьев, очень удобная вещь, защищает также от загрязнения детскими ножками