Вся такая растыкая• 16 ноября 2017
будут ли летом актуальны такие босоножки?
Нравятся ли вам такие?
Нуждаюсь в общении• 16 ноября 2017
Мне очень нравятся! Если у Вас стройные ножки, то думаю, будет замечательно.
Гореотума• 16 ноября 2017
отличные босоножки универсального цвета и формы. подойдет ко многим видам одежды, уверена- будут актуальны. Красота и гармония всегда в моде
Барышня_Смольный• 16 ноября 2017
Только на маленькую ножку. Массивная передняя часть ступню увеличит.
Malinka111_• 16 ноября 2017
Сколько себя помню, всегда такая модель была актуальна,
Я носила аналогичные и 10 лет назад, и 5 лет назад
Сейчас выбираю для удобства каблук ниже
лаМпочка• 16 ноября 2017
если ножка с тонкой щиколоткой - то берте, а если ножка внизу масивная - то не подойдут