Спасатель Малибу• 16 ноября 2017
Какой аромат сейчас носите?
Я тоскую за весной-летом. Все так уныло вокруг. На мне сейчас LANCOME O DE L´ORANGERIE.
Спасатель Малибу
• 16 ноября 2017
Ответ дляАлёнушка78
Монталь Груша.
До ниши я как-то не дошла)))
tanita-tango• 16 ноября 2017
Gian Marco Venturi люблю его хотя сейчас сама в поисках чего о новенького .зашла недавно в Брокард понравился Chanel Chance Tendre ,нанесли мне на руку через 4 часа его уже не было слышно((
Спасатель Малибу
• 16 ноября 2017
Ответ дляtanita-tango
Мне тоже новенького хочется. Тестила Jimmy Choo l´eau. Уж очень напомнил Chloe edp