Матраскин Брат• 06 сентября 2013
Девочки, какая шубка красивее?
Девочки, подскажите, какая шубка красивее на 30 лет? Обе из мутона. И как вообще носится мутон? Сейчас его покупают? У нас в квартире очень жарко зимой, не усохнется? Очень переживаю, так как не так часто делаю подобные покупки. Или купить просто какой-то хороший кожаный пуховик с мехом? Очень жду Ваших комментариев.
Результат:
вже голосів:
94 (64.38%)
модель2
31 (21.23%)
модель1
21 (14.38%)
не знаю, посмотрю результаты
Матраскин Брат
• 06 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
я светлую не брала бы - часто чистить.. а пошив - фото 2 больше нравится
Ой, так не хочется черное. Хочу светлое что-то на выход.
Называйте меня Повелитель• 06 сентября 2013
и мне фото 2 больше нравиться. Если не секрет, напишите, пожалуйста, цену. Спасибо.
Я такая боевая• 06 сентября 2013
Однозначно, вторая.
И если на выход - то не бойтесь светлой.
И не бойтесь мутона, носится он прекрасно. Я маме покупала два года назад шубку, по цвету - кофейную со светлыми вставками. И шубка, и мама - отлично себя чувствуют.
Мэри Попкинс• 06 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Посмотрите такого цвета как кофе с молоком
Просто это не норка , здесь плотнее лежит мех - поэтому быстрее будет пачкаться , он на подобии плюша ))
Тётя Хрюша• 06 сентября 2013
была уже темка про мутонов..я писала-у меня есть, но черная..не усохнется)))..носится супер, я и в авто ездила и в маршрутке прошлой зимой-живая шубейка ждет своего часа)))
Тётя Хрюша• 06 сентября 2013
не могу понять как он пачкается этот мех???? у меня не испачкался....
Опля Картопля• 06 сентября 2013
Отлично носится мутон, берите, не усохнется он у Вас в квартире. Увлажнителем же пользуетесь? Проветриваете помещение, влажные уборки делаете? Шубу главное не стирать и на батарее не сушить, а так переживет она Вашу жару.
Насчет цвета - Автор, берите СВЕТЛУЮ ШУБУ! Ничего с ней не случится, если Вы не собираетесь в этой шубе с горки без санок съезжать. Светлая шуба дорого смотрится и женщину украшает, нужно только СВОЙ оттенок подобрать, а для этого их нужно перемерить всех цветов и оттенков.
В общем - удачной Вам покупки, чтоб радовала и носилась хорошо
Матраскин Брат
• 06 сентября 2013
Я очень благодарна вам за комменнтарии. Вот еще думаю, лучше шубка из мутона, или кожаный пуховик? По цене одинаково. Вроде таких:
Матраскин Брат
• 06 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
а размер меньше
Спасибо.
У меня просто была норка, попала мод мокрый снег и дождь, так после высыхания в квартире, она стала на размер меньше. Это мы так сменили батареи и окна, хоть назад меняй.
Спасибо.
Опля Картопля• 06 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вот и я не могу понять, почему в каждой теме про шубу 80% советчиц отговаривают от светлой - быстро испачкается, нужно будет часто чистить....
Вот не пачкается тот мех так , чтоб раз в неделю шубу чистить (она, кстати, этого не переживет).
Сорри за оффтоп
Я не в теме• 06 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
однозначно шуба лучше!
Я не в теме• 06 сентября 2013
у меня светлый мутон уже третий год....не знаю у кого пачкается, но с моей всё ок.(причём ношу довольно часто)