17 ноября 2017

Порадьте хорошу базу під тіні.

Хто чим користується?? Мені жодні тіні не тримаються((( Правда я не використовую базу... Зрозуміла, що потрібно спробувати. Яка хороша?? Правда не на всі гроші))))
Капуста Маша 17 ноября 2017
Удалено администрацией...
Капуста Маша 17 ноября 2017
Вообще флормар нравится. Не все, конечно, но многое.
Бывшая блондинка 17 ноября 2017
Ціна біля 100 грн.
Мира всем 17 ноября 2017
артдеко не плохая, но быстро засыхает. Отличная от урбан декей, но дорого.
ПолБатона 17 ноября 2017
я пользуюсь NYX ESB03, как закончу хочу взять urban decay original
Братья Капли 17 ноября 2017
Из действительно стоящих это
Смешбокс, Урбан Дикей, Нарс
Из дешевеньких соу соу были Гош в стике, эльф и NYX HD
Все остальное - так себе. Включая Арт деко, маковские пейнт поты и т.д.
Дежурный по кухне 17 ноября 2017
як не дивно - Ейвон. Нічого більше там не купую, а база реально класна. У мене без неї всі тіні скочуються в полоску над повікою ((
Моська-слон 17 ноября 2017
Артдеко задоволена , недорого.
Мечты сбываются 17 ноября 2017
У меня от Эйвон - я очень довольна!!!