Верочка 100%• 29 марта 2024
Срочно, где можно заказать такие лапти, чтобы быстро пришли?
Надо срочно девочке заказать, до среды чтобы пришли. Может кто-то знает нормальный проверенный сайт?
Соседушка• 29 марта 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
таких не найдете быстро, их раскупают
А что в них такого особенного?
Гуру троллинга• 29 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А что в них такого особенного?
Я думаю что хотят Адидас кампус, это в этом году супер популярная модель у подростков
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2024
А розмір який? Шукайте в наявності. Бачу вони є на промі, шафі, олх
Верочка 100%
• 29 марта 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
таких не найдете быстро, их раскупают
Я знаю
Пишу каліграфічно• 29 марта 2024
Ответ дляСоседушка
А что в них такого особенного?
на пике моды
Сама вумна тутички• 29 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
С США?
Есть же украинский интернет-магазин?
Карамелька• 29 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Лапті то на парашка ру питайте
Мой папа так всегда называл любую обувь. Родился в Харьковской области, учился в украинской школе. Увидела заголовок автора и повеяло родительским домом)
Пишу каліграфічно• 29 марта 2024
автор, если найдете, сбросьте сюда ссылку, у меня человек 5-7 тоже желающих
Верочка 100%
• 30 марта 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вам оптом можно заказывать 🤣