Советничаю тут• 18 ноября 2017

Подскажите как выгоднее всего заказать Амазон самостоятельно?

Девочки кто уже заказывал, подскажите через какого перевозчика выгоднее и надежнее всего? хочу заказать несколько пар обуви.
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2017
ЮЭ, до этого пробовала Мист - не понравилось - долго и за консолидацию берут деньги, а амазон очень часто по 1 вещи из заказа в 5-10 веще присылает. Последний раз мне отдельно упаковку наклеек выслали) При чем из-за наклеек задержался весь заказ.

Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, а ЮЭ Вы где потом посылки получаете? На почту приходят ? или куда?
автор Советничаю тут • 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо) выгоднее же чем через посредника получается?
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
домой под подъезд привозят. Тоже + по сравнению с Мист
автор Советничаю тут • 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вообще отлично
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
конечно! но только в случае, если у вас посылка больше 3-х кг.
автор Советничаю тут • 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ага, хорошо что вы сказали) спасибо, я хочу обувь заказать, думаю выгоднее будет.
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
да, 2-3 пары обуви - это уже больше 3-х кг, там же еще их коробка - минимум полкило. Но под подъезд - это Киев. Как в других городах - не знаю.
автор Советничаю тут • 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Киев) спасибо большое

Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Киев) спасибо большое

удачных покупочек!
автор Советничаю тут • 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль

удачных покупочек!
4мама• 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
неправда! У Миста бандеролька до 2 кг (или до 1 не помню точно) всего 5 долларов с копейками стоит!
Я очень часто выбираю опцию ’отправка без консолидации’, почти все посылки такие у меня сейчас. Вот только если эти мудаки примут закон про ’три посылки в месяц’ - то будем думать. А так я только трек получила - и вношу на ’отправку без консолидации’ сразу.
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2017
Ответ для4мама
что именно неправда? речь идет о том, что выгоднее. Я подсказываю при каком раскладе выгоднее всего.
4мама• 18 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну так и я о том же даже если ДО 3 кг - то выгоднее, а если посредник - не соседка из твоего дома - то даже до 1 кг выгоднее.
Я конечно не мониторю все объявления, но по-моему дешевле 5 долл/кг авиа тут не встречала ни у кого.
А посчитать еще пересылку если посредник из другого города - так вообще, наша НП скоро сравнится по стоимости с доставкий из Америки.