19 ноября 2017

Где можно купить такие застёжки? (фото)

Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие застёжки? (фото) Обыскалась уже.
Перловая Кашка 19 ноября 2017
В магазинах Ткани и фурнитуры
автор Крапипопка 19 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В магазинах Ткани и фурнитуры
Увы , но таких не нашла. Если подскажете в каком именно магазине вы такие видеди, буду благодарна.
atlantida18 19 ноября 2017
Таки х точно Вы не найдёте, если одной нет ,меняйте все ,чтоб были одинаковве.
автор Крапипопка 19 ноября 2017
Ответ дляatlantida18
Таки х точно Вы не найдёте, если одной нет ,меняйте все ,чтоб были одинаковве.
Так вот на подобные и нужно поменять, У меня навесные петли с пуговицами на дубле вечно расстёгиваются. Хочется на нормальные поменять, но все никак не подберу.