Девочки! Хочу спросить Ваше мнение кто должен оплачивать доставку?
Объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12989689.html
Кожаные сапоги из натуральной замши очень нарядные, украшены стразами р.37. Производитель -Оlli Цвет-чисто черные. Демисезонные. Мягкие и очень удобная колодка, высота каблука 9 см, высота голенища от каблука 34-35 см. Носила мало (по празникам, так как желела), состояние отличное, дефектов нет, набойки не меняны и еще менять не надо так как из хорошего материала. Пишут размер 38, но они на 37 размер.Сапожки нарядные и очень удобны в носке. Крепкие супинаторы, нет дефектов.
Пришли такие, фото в гостевой + переписка.
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
Оплачивает покупатель?
11 (37.93%)
Оплачивает продавец?