Спасатель Малибу• 07 сентября 2013

Как расстянуть замшевую обувь?

Может кто знает какие способы расстянуть замшевую обувь нв 1 размер. Что-то кроме растяжки Salamander есть?
Перловая Кашка• 07 сентября 2013
уууу на размер врядли у вас получится!

@Распродажа@• 07 сентября 2013
получится мы растянули в ремонте для обуви у них есть машина специальная
Белый Лосик• 07 сентября 2013
мне в магазине рассказали - намочить кожу, обуть туфельки на носки и дуть феном теплым - он разогревает и кожа тянется по форме ноги, не перестараться главное)
Marina Malyshok• 07 сентября 2013
Я разтягивала свои ботинки растяжкой. Получилось.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2013
замшу очччень тяжело самостоятельно растянуть- кожу без проблем, а замшу вряд ли
антонтна• 07 сентября 2013
у меня получилось...купила ту на кс туфли...и пришли бракованые ...один 38 а другой 39
обувь покупалась а последний момент ... деньги продавец отказался возвращать...а обмен был по времени неуместен...пришлось бежать по магазинам искать растяжитель.
мне повезло...все удалось...единственное что перед каждым одеванием первые раз 5 надо наносить эту пенку ...прошло полгода...все ок уже и не наношу ее туфельки уже одинаковыми стали)
вот фото процесса растяжки там и сама пенка имеется)
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-149195.html