23 ноября 2017

Чем сбить высокую температуру при гриппе взрослому кроме парацетамола

волосатое стекло 23 ноября 2017
ношпа,аналгин,димедро= тройчатка
Можно аналгин и ношпу в таблетках
можно мефинаминовую к-ту
Все будет, но потом 23 ноября 2017
Мфинаминовая кислота
Ход конём 23 ноября 2017
Мефенаминовая кислота
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляХод конём
Мефенаминовая кислота
То ли у меня старая , может срок прошёл,но не сбила ни фига(
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
ношпа,аналгин,димедро= тройчатка
Можно аналгин и ношпу в таблетках
можно мефинаминовую к-ту
Это колоть нужно или можно выпить?
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
ношпа,аналгин,димедро= тройчатка
Можно аналгин и ношпу в таблетках
можно мефинаминовую к-ту
А , все вижу что выпить , спасибо
Безникая 23 ноября 2017
німесил, ібупрофен
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляБезникая
німесил, ібупрофен
А после парацетамола через сколько можно намесил ?
Волшебная палочка 23 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
А после парацетамола через сколько можно намесил ?
як мінімум 4 години.... попробуйте фізичні методи. вологе обтирання,
а кінцівки холодні?
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
як мінімум 4 години.... попробуйте фізичні методи. вологе обтирання,
а кінцівки холодні?
Муж растирал водкой , уксусом , но что-то не помогло, конечности такие прохоадноватые
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
як мінімум 4 години.... попробуйте фізичні методи. вологе обтирання,
а кінцівки холодні?
Думаете ношпу ещё добавить
Волшебная палочка 23 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Думаете ношпу ещё добавить
так, обв´язково.
і більше не обтирайтесь нічим, окрім води. можете ще покласти грілку з холодною водою на потилицю
Поумничка 23 ноября 2017
Анальгин+ ацетилсалициловая кислота
Коко На Страже 23 ноября 2017
нимесил
J.V. 23 ноября 2017
Нимесил
Коко На Страже 23 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Муж растирал водкой , уксусом , но что-то не помогло, конечности такие прохоадноватые
надо не РАСТИРАТЬ, а ОБТИРАТЬ. Берете водку, в пиалку, пиалку на водяную баню ( в бОЛьшую пиалу с горячей водой). Водка должна быть не холодной! намочили ткань, слегка отжали - и везде быстро протерли, особенно подмышечные впадины, пах, под коленами, короче везде. И стоите не ложитесь пока не испарится полностью. Это недолго. И так несколько раз. Сбивает температуру отлично как подспорье к лекарствам внутрь! выпейте ношпу. На ноги теплые носки. и ни в коем случае не укрывайтесь!
Коко На Страже 23 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
А после парацетамола через сколько можно намесил ?
после парацетамола можно через 2 часа выпить Нурофен (Ибупрофен)
Igyanka 23 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
ношпа,аналгин,димедро= тройчатка
Можно аналгин и ношпу в таблетках
можно мефинаминовую к-ту
автор,зачем такие сложности взрослому,дайте спазмалгон и будет вам счастье,тот же состав
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляКоко На Страже
надо не РАСТИРАТЬ, а ОБТИРАТЬ. Берете водку, в пиалку, пиалку на водяную баню ( в бОЛьшую пиалу с горячей водой). Водка должна быть не холодной! намочили ткань, слегка отжали - и везде быстро протерли, особенно подмышечные впадины, пах, под коленами, короче везде. И стоите не ложитесь пока не испарится полностью. Это недолго. И так несколько раз. Сбивает температуру отлично как подспорье к лекарствам внутрь! выпейте ношпу. На ноги теплые носки. и ни в коем случае не укрывайтесь!
Ой спасибо , мы такие турки, все неправильно сделали (( завтра попробуем по вашему методу
с_переулочк­а 23 ноября 2017
мне листья капусты на лоб и под коленки помогали.
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляIgyanka
автор,зачем такие сложности взрослому,дайте спазмалгон и будет вам счастье,тот же состав
Просто спазмалгон или с чем-то?
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
мне листья капусты на лоб и под коленки помогали.
Эх капусты дома нет, охотно верю, на грудь ложила Ее при отлучении, отлично рассасывала комки
КонхфЭдкаТузик 23 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ой спасибо , мы такие турки, все неправильно сделали (( завтра попробуем по вашему методу
Когда холодные конечности - но-шпа, она расширяет сосуды, проходит озноб, но и температура поднимается. От температуры пью обычно нурофен.
автор Снежнакомка 23 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Когда холодные конечности - но-шпа, она расширяет сосуды, проходит озноб, но и температура поднимается. От температуры пью обычно нурофен.
У меня есть ибупрофен, но боюсь что срок годности истёк, придётся мужа ночью будить ((температура не двигается
Аннуитет 23 ноября 2017
Нимесил,анальдим
Потрындельница 23 ноября 2017
Нужно обтираться теплой водой, руки и ноги обязательно согреть, без этого температура не спадет. Много пить. Нимесил хорошо сбивает температуру.
Даха-сваха 23 ноября 2017
Нимесил до 2 раз в сутки, один раз/12часов. Темпалгин, Нурофен
Даха-сваха 23 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
Анальгин+ ацетилсалициловая кислота
Вы что!? Нельзя при гриппе аспирин,да ещё вместе с анальгином...
Вареный лук 23 ноября 2017
подруга рассказала метод: чай с черным перцем. очень действенно, если уж совсем ничего не помогает. Я не пробовала ни разу.
Мадам Подлинник 23 ноября 2017
Мефенаминовая к-та. Действует долго, полтора часа где-то. Зато потом держит долго, температура не поднимается несколько часов. Запивать нужно молоком.