Бабайко• 08 сентября 2013

Сапоги зимние с резиновой калошей. Кто покупал - Вы довольны?

Не холодно ли в резине? Спасибо за отвтеы.
Иванка Бур• 08 сентября 2013
коламбия! только их прошлой зимой и носила (Киев) угги 2 пары так и простояли в шкафу

sumire• 08 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
скажите,а как они на ноге?
я тоже очень хочу,но переживаю, что на ноге 39 размера это будет ужасно...
Изподтишка• 08 сентября 2013
Ответ дляsumire
скажите,а как они на ноге?
Это действительно ужасно, если у вас маленький рост. Я со своими 165 не стала брать, т.к. 39 смотрится на весь 45.
sumire• 08 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
я 168
живу в маленьком городе, померить в магазине возможности нет, на интернет одна надежда!
natavit• 08 сентября 2013
Ответ дляsumire
я 168
Я носила всю прошлую зиму. Кожаные и замшевые даже не доставала. Нормально смотрятся, правда я все время под брюки их носила.
Весенний Марафон• 08 сентября 2013
у меня такие: http://www.sport-way.ru/img/3eae56347cc824395fc474...
уже года 4, ни на что не променяю, теплые само собой, удобные, по всем лужам с коляской
рост 172, размер 40
natavit• 08 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
рост 172, размер 40
У меня такие же , только темно-коричневые.