Чай не пью, только кофе• 29 ноября 2017
Кто знает, летом в Карпатах дорогое жилье?
Отпуск будет скорей всего в середине июля. Я ни разу там не была, вообще не ориентируюсь в ценах, когда дороже, когда дешевле.
golublexa3• 29 ноября 2017
Самая дорогая цена НГ и Рождество, июль-август дешевле, но тоже считается высоким сезоном. Но жилье можно найти на любой кошелек.
Дерево береза• 29 ноября 2017
Смотря ж куда ехать. Можно вложиться в 200грн/сутки, а можно в 20тыс/сутки
В сёлах без дорог/больниц/рынков будет дешевле.
В пгт дороже.
Ну и Буковель отдельная тема
В пгт дороже.
Ну и Буковель отдельная тема
Роллс-Ройс• 29 ноября 2017
Пилипец 150 гривен с человека, номер на 2 - 300 гривен, питание 2 раза 120 гривен. Если на дней 10, можно скидку просить. Конец июня начало июля там соревнования по парапланеризму, дельтапланеризму и горным байкам. Поэтому лучше раньше бронировать. Из интересностей водопад Шипит, фестиваль хиппи, можно на тандеме полетать на параплане.
svalentina• 29 ноября 2017
Мы в этом году ездили в июле номер за 550 грн.Летом дешевле и очень красиво , воздух чистый . Я на море уже не хочу ,в следующий год тоже в горы.В этом году мы покорили гору Хомяк.В следующем хотим Говерлу. Мы были в Татарове.Едте не пожалеете.
Зоркая Зорро• 29 ноября 2017
Мы были в Ворохте этим летом. 900 грн в сутки двухэтажный коттедж, с двумя санузлами, две спальни , третья комната тоже с раскладным диваном большим, мини кухня с микроволновкой. Т.е на 6 чел впринципе.
Любительница• 29 ноября 2017
Ответ дляsvalentina
Плюсую. Были в Яремче,номер двухэтажный с кухней 600грн. Красота. Единственный недостаток Карпат,там холодно и дожди часто идут
Аноним_1313• 29 ноября 2017
Цього року були в Микуличині, 2 поверх будинку, простора кухня, туалет-ванна, 3 кімнати, окремий вхід, поруч річка, можна плавати, 800 грн
бибизяна• 29 ноября 2017
Мы тоже были в микуличинах.
Комната с двумя кроватями, телевизор, интернет, санузел.
Очень понравилось.
Цена 150 с чел, питание 2х разовое тоже 150 с чел.
Но хватало 3 порции на четверых.
Очень приятные люди, хотим ещё приехать.
Очень понравилось.
Но хватало 3 порции на четверых.
Птица Говоруша• 29 ноября 2017
200-300 грн летом средний сегмент - комната в срубе, удобства внутри, просто дворик с дет площадкой или даже без.
И выше - все круче круче круче - с площадкой, бассейном, кухней и тд
Светка-пипетка• 29 ноября 2017
Летом конечно же дешевле, но смотря где. Яремче, места возле вод, санаториев дороже. Где-то в глуши - дешевле.
Баутина О.• 29 ноября 2017
были в Ворохте в июле номер из 1 комнаты кондиционер душ туалет сруб холодильник на этаже один чайник.было 400 грн в сутки номер снимали на 10 дней сделали скидку по 350 грн в сутки
Баутина О.• 29 ноября 2017
мне в Яремче как то шумновато.были в позапрошлом году в Микуличин тоже хорошо...ворохта нравится тем что она подальше от шума
Марафетчица• 30 ноября 2017
Найти можно на любой кошелек-карпаты инфо полно жилья.
Снимали в августе на неделю в Татарове сруб-две комнаты, кухня с диваном, плазма, балкон и санузел, 6 спальных мест 400грн\сутки. Но искала я долго)), Все понравилось, катались по округе - Буковель, Манява, Ворохта, Яремче, на Хомяк ходили, в Мыкуличине купались в речке, еще бы остались погода была супер, но запланировали поезду на Закарпатье.
Вот Солотвино -это фу и цены космос.