Смурфетта• 30 ноября 2017
По каким критериям определить, что парень перспективный ?
23 года. Заканчивает магистратуру. Пока работы нет. Точнее время от времени, но стабильной нет. Относится хорошо, чувствую, что любит. Но до этого у меня были парни с хорошим достатком, но чувств ко мне таких не пытали, как нынешний. И вот я в сомнениях. Что скажете ? Только не пишите, что я меркантильная. Я просто думаю о будущем и нужен совет более опытных девушек-женщин.
Александр Майяк• 30 ноября 2017
Все еще зависит от женщины, на что парень ради нее готов, и как она научиться его мотивировать (если понадобится), А так все на ощущениях. 100% гарантии, что перспективный или нет никто не даст.
Накладная• 30 ноября 2017
Все в ваших руках
Если Вы муза для него, сможете ставить цели, хвалить его, он звезды с неба снимет для вас ,женщина приводит мужчину к успеху
Либо к алкаголочичеству
Своей энергетикой
Меняцтесь мудрейте учите читайте внедряйте))
Либо к алкаголочичеству
Своей энергетикой
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляМорская свинка
А взаимная любовь сейчас не в моде?
Любовь приходит и уходит, а новые туфли себе и детям Лене хочется всегда
Приму в дар• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Все в ваших руках
Либо к алкаголочичеству
Своей энергетикой
Либо к алкаголочичеству
Своей энергетикой
к чему к чему?

Морская свинка• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Все в ваших руках
Либо к алкаголочичеству
Своей энергетикой
Либо к алкаголочичеству
Своей энергетикой
К чему приводит???? Начитанная вы наша))))
Приму в дар• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Лена- простигосподи?
Смурфетта
• 30 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
в что одет, что ест, на чем ездит, где живет?
С родителями живет. Кормят его, частично они одевают, частично он, когда работает. Когда есть работа, всегда, подарки, цветы, походы в ресторан, кино и прочее. Родители его собираются устроить на работу через неделю. .
Приму в дар• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
печалька конечно, бросайте его пока не поздно
Смурфетта
• 30 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Таки да, меркантильная.
Ну извините, что мне не все равно, как я буду жить, если выйду замуж за него.
Морская свинка• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
Перспективные у него родители-он посредственный)
Аноним_1364• 30 ноября 2017
Перспективный парень прежде всего умеет быстро принимать обоснованные решения. Самое элементарное - меню в незнакомом кафе с оригинальным меню. Если он вместо того, чтобы позвать официанта и уточнить состав блюд, полчаса насилует меню и пытается переложить свой выбор на девушку - фигово.
Карапулька• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Частично перспективен. Перспективные - те которые у родителей ничего не берут. А родители больше перспективные
Сам себе Петросян• 30 ноября 2017
Перспективный это тот, который не фантазиями и мечтами живет, а ставит перед собой цель и достигает ее.
Который обязательный, честный, надежный, не ленивый.
В котором Вы чувствуете уверенность.
Если пообещал, то сделает.
Заботливый и переживает о Вас, поддерживает.
Но и с Вышей стороны такое же отношение должно быть, тогда будут перспективы.
В котором Вы чувствуете уверенность.
Если пообещал, то сделает.
Аноним_1364• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
Это ни о чем вообще. Мне однажды таксист прожег окурком штаны. Выбросил окурок в окно, а его сквозняком занесло обратно в салон прямо мне на колено. Я взвизгнула от боли, на штанах образовалась дырка.
Знаете, что сделал мой парень? Он сказал таксисту остановиться и выпустить нас. Ну не идиот? Остановиться и выпустить!
Не довезти нас бесплатно и компенсировать стоимость штанов. Нет - выйти назло таксисту и оставшиеся 2 км мы идти пешком.
Вот в таких ситуациях и видно, какие у кого перспективы.
Из ДОМа-2 Я• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
во-первых, с чего вы решили что выйдете за него замуж? Может вы для него не перспективны, как жена. Во-вторых, кто же вам скажет кем будет парень через пару лет, хотите точной уверенности ищите мужика с устоявшейся карьерой или бизнесом, главное что бы вы для такого мужика были перспективны
ЛисАпедная• 30 ноября 2017
Ничего пока не решайте
Просто ждите , время покажет
Спешка в этом вопросе ни к чему
Принимайте решение замуж / расстаться когда будете уверены в своем решении
P.S.вот мне так нравится молодежь , надо замуж прямо здесь и сейчас , мечутся от одного к другому .Расслабьтесь и получайте удовольствие
Просто ждите , время покажет
Спешка в этом вопросе ни к чему
Настя Снежок Воля• 30 ноября 2017
23 года это не показатель. Хотя знаю разные случаи. В одних, парни из довольно небогатых семей, как говорится, сами пробивали себе дорогу, причём далеко не в востребованной сейчас сфере айти (ничего против этого не имею) и не заканчивая дорогие вузы. Просто находили работу на которой платили и работали. Поэтому в 23 никакие родители им работу не искали, а они сами зарабатывали себе на жизнь и на гульки и на машину (пусть это была банальная 9, но зато купленная за собственные деньги). Другие наоборот, только к 23 заканчивали вузы и шли работать либо сами либо по наводке родителей. здесь опять таки, откуда возьмутся огромные доходы? Так что это не показатель, к 23 годам есть что-то своё только у тех, кто сам пашет лет с 16. Но это не значит, что тот кто начал в 23, не сможет лет через 10 стать успешным. Знаю также ребят, где отцы приучали их к своему бизнесу и тогда в этом возрасте они тоже уже многое понимали и умели.
Ируся-пуся• 30 ноября 2017
автор, только жизнь покажет, перспективный он или нет. Я вот выходила, мой мне пыль в глаза пускал, какой он дельный. На деле - пшик! Таких хоть как стимулируй и поддерживай, итог один - безденежье и частая смена работ
Подставка для припева• 30 ноября 2017
Мне 40, замужем 3й раз. Все мужья при деньгах: и бывшие, и теперешний. Меня не раз спрашивали, где я их таких нахожу... должна быть чуйка:))) но есть нюанс... счастье не всегда деньгами меряется, хотя...
Так вот, мое мнение 23 года и родители устроят на работу.... это точно минус.
Мой 1й муж с 17ти снимал жилье и жил сам, в 18 на мне женился, поэтому 23 у родителей на шее, смотрите внимательно.
П.сы я работала со школьной скамьи, сейчас у меня дочь 16 лет, работает и учится.
И еще, про музу Вам выше правильно написали, у умных или хитрых, не знаю, как правильнее, всегда достойные мужья.
Удачи Вам.