Ванна Тазиковна• 01 декабря 2017
Кухня для мальчика?
У меня сыночек постоянно хочет со мной готовить. Я не против! Но, иногда, это переходит все границы. Например, портит вареники, которые я уже приготовила, хочет вбить яйцо( вся кухня и он в этом яйце) и т.д. Хочу купить ему кухню, но муж категорически против!!!Как вы к этому относитесь? Ребенку 2 годика.
Хи хи, ну ну• 01 декабря 2017
Покупайте! но ему интересней с вами;)
А мужу нужно объяснить что это не игрушка для девочек а для развития :) либо для мальчиков есть такие стойки мастеров - но тогда пусть папа показывает как работать с инструментом :)
Цветочница• 01 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ещё хочу миксер. С ним тортики готовить)
Купите тесто плей до с темой про кухню. Можно делать бургеры, печенье, мороженное, пиццу. Я сегодня заглядывалась на машинку для лапши, но вам еще что-то чуть попроще надо, там пресс выдавливает - может силы не хватать. Берите первые наборы с простыми формочками.
Чай не пью, только кофе• 01 декабря 2017
а ваш муж ходит в рестораны хоть иногда? как он относится к тому, что шеф-повара, как правило, мужчины? его не рвет от еды?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2017
Покупала своему. Как раз где-то года 2 ему и было. Очень любил эту игрушку, там всякие звуки шкварчания были, посуда, макеты продуктов. Что здесь такого? Это обычная игра.
Ванна Тазиковна
• 01 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я ему наводила пример. Он говорит, что это профессия, а то развлечение(((
очки_ннадо• 01 декабря 2017
У сына в детстве была кухня! Играли в ресторан. Еще пицца на липучках была-вообще хит у всех приходящих детей!
Ответ дляВанна Тазиковна
глуп он у вас, извините.
Кошка Мурка• 01 декабря 2017
Почему нет? Ему интересен процесс - это хорошо. Муж пусть напрасно не переживает, это такой возраст, скоро сын переключится на что то другое. Это же хорошо что он может увлечся чем то, обычно в этом возрасте все и по 1.5 минуты интересно
Ванна Тазиковна
• 01 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
глуп он у вас, извините.
Я ему говорила! Но мне кажется, это такой типичный ответ для мужчин(не для всех). Они ещё говорят про женскую логику)))
Пьера Безухова• 01 декабря 2017
Папа против?!!! Пусть папа с сыном больше времени проводит, тогда сын будет просить купить молоток с отверткой.
По теме, своему сыну купила кухню, кофеварку, микроволновку и набор посуды. Папа не против был. Он понимает, что ребенгок со мной больше времени проводит, а я на кухне. Зато когда папа дома, они с папой из лука стреляют и в пиратов играют. Конструкторы везде.
Мой сын когда был совсем маленький не запоминал имена друзей. Да и сейчас плоховато. Уже несколько психологов советовали учить его на куклах, клоунах, мягких игрушках. Это наверное совсем ужас-ужас? Кухня подходит и для девочек и для мальчиков. Что значит развлечение? Может и не станет поваром. Но кухни во взрослой жизни не будет бояться.
Ответ дляВанна Тазиковна
никакой не типичный. и логика не имеет гендерных признаков, это тип мышления, основанный на установлении причинно-следственных связей.
Неправдиша• 01 декабря 2017
Ну и что мальчик ,у нас на площадке много мальчиков с колясками ходят только не с розовыми а голубыми ,что в этом такого это ж ребенок
Разумная Губка• 01 декабря 2017
До двух лет сыну хотелось коляску и куклу. И мы их возили. Что тут такого? У племяшки есть кухня, посуда разная, сын с удовольствием играет. Ему сейчас 5 лет. Есть еще игра компьютерная кухня Сары , он периодически, что то готовит онлайн. Суши любит крутить виртуально). Есть треки и прочее мальчуковое, тоже играет с удовольствием. Муж вообще спокойно к этому относится. У вашего мужа психологическая травма с детства какая то наверно. Или откуда такая нелепая реакция на игрушки?
Ванна Тазиковна
• 01 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
У нас есть набор инструментов. Он часто им ремонтирует машинки. Но это ему тоже интересно.
соева-сысоева• 01 декабря 2017
Ото у вас чоловік мужлан, вибачте. Сину 2,2. Він час від часу грається ляльками, кормить їх, на горшок садить. Є коляска, рожева) Він в ній кого тільки не возив. Сьогодні молоточком відбивні робив зі мною. Це називається рольові ігри. Дитина приміряє на себе роль. Я у педіатра питала, вона лише похвалила, що я дозволяю розвивати дитині фантазію. А нашому другу мама купила дитячу кухню, бо він до плити ліз. Задоволені всі