Разведка Маша• 02 декабря 2017

Заказ с Модна Каста

Девочки, подскажите. Я заказала товар в пункт самовывоза. Оплата на месте. Вопросы-звоните смогу примерить товар без оплаты, и если не подойдет-не оплачивать? Или нужно оплатить перед примеркой и потом оформлять возврат?
Леплю из пластилина• 02 декабря 2017
Лучше позвонить на гарячую линию или написать в Месенжер там есть каста... Они вам все расскажут

Дерево береза• 02 декабря 2017
примерка только после оплаты...но на месте можете примерить, и если не подойдет -оформить возврат
шопинг2012• 02 декабря 2017
Сначало оплата
Если что-то не так, то заява на возврат пишется и деньги вернут или на карту или пепеводом
шопинг2012• 02 декабря 2017
Как раз только вчера сама спрашивала
Леплю из пластилина• 02 декабря 2017
В отделении модна каста оплата через терминал .он там стоит... оплатите , потом померяйте.а деньги вам вернут потом дня через три.т.к они уже в терминале...такие правила с 1.11..я ж написала лучше написать им или позвонить
автор Разведка Маша • 02 декабря 2017
Девчонки, поняла. Всем огромное спасибо!
Леплю из пластилина• 02 декабря 2017
Я сама в шоке у этой касты все наглее и наглее правила
Леплю из пластилина• 02 декабря 2017
Сегодня заказала с касты 5 свитеров разных для мужа и сделала 5 заказов ...и заказ не на отделение Модна каста а на Новую почту..у меня есть модна карта и на почте я могу посмотреть товар предварительно не оплачивая ..
Аноним_1339• 02 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
так в пункте самовывоза тоже можно посмотреть до оплаты

Куколка-мяуколка• 02 декабря 2017
Фу. Ужасный магазин. Размер не соответствует. Привозят шмотки с дырками и ношенное
Леплю из пластилина• 02 декабря 2017
Мне там сказали что с 1.11 уже нельзя.. может я не так поняла..
Изподтишка• 02 декабря 2017
Еще до 1 ноября давали мерять и ’крутить носом’. Сейчас обнаглели и в пункте самовывоза поставили табличку - примерка после оплаты, но посмотреть до оплаты и к себе приложить можно.
Хотя у нас в пункте самовывоза это еще и зависит от того, кто сидит на выдаче: барышня мерять не дает, а паренек - без проблем. Кстати в пункте самовывоза они стали 10 грн за доставку требовать уже