Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2017

Как Вы решаете вопрос секса, если ребёнок спит в Вашей спальне?

Как занимается сексом если метраж квартиры не позволяет переселить ребёнка в отдельную комнату?Вариант купить квартиру или дом не предлагать!)))
Лагшмивара• 04 декабря 2017
а как до сегодня занимались?

ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2017
Так і займатися ! Як кролики, туди сюди на бік і спати, як нічого і не було !
Я_поехала• 04 декабря 2017
Кухня, ванная.
Бяки-козяки• 04 декабря 2017
возраст ребенка?
Аноним_1337• 04 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Аноним_1337• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Кухня, ванная.
главное, чтобы в первом случае попа не на печке горящей, а во втором - не головой в унитаз)
автор Гадаю_По_шнуркам • 04 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
а как до сегодня занимались?
Надеялись что ещё маленький!)))Но вот пришла мысль что уже взрослеет))) , а потом уже и понимать начнёт....

Анкос• 04 декабря 2017
Наверное, лучше не заводить ребенка, пока нет для этого возможностей. Вы явно поспешили. Вариант я вижу только один, скорее всего бредовый. Снимать двушку, а свою сдавать пока не накопите на свое хотя бы двухкомнатное жилье. Ничего другого в голову не приходит.
Я_поехала• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
А вы думаете, что все в хоромах живут?
Да, есть и однокомнатные квартиры. И там тоже люди сексом занимаются
Аноним_1337• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
А вы думаете, что все в хоромах живут?
да причем тут это
это шутка)
т.к. я сама в хрущевке живу)
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне бы Вашу выдержку)))Это надо ещё уметь
Анонимушка• 04 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
так пол страны живет
Ответ дляБяки-козяки
возраст ребенка?
Анонимушка• 04 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
ну в 3 то таке... нашему 8
секс редкий случай
Налитое яблочко• 04 декабря 2017
Ответ дляАнкос
тупой совет!
Анкос• 04 декабря 2017
Это даже не совет. Это размышления, что бы я стала делать в такой ситуации. Точно не ванная, не кухня и не коридор. Эта ситуация вообще изначально какая-то нездоровая. Как можно планировать ребенка, если для него нет условий?
Анонимушка• 04 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Бывают редчайшие случаи, когда ребенка дает сам Бог))), не спросив,, планируешь ты его или нет, спредохраняешься даже...или нет))
так если нет у нас достойных условий, прямая дорога на аборт, так по Вашему?
Сегодня сержусь• 04 декабря 2017
Кухня, ванная, коридор.
Автор, выбор небольшой. Только не в комнате! Не ломайте психику малышу.
Бабка-ежика• 04 декабря 2017
Если бы все планировали детей по имению КВ.м. то у нас населения было ну раза в 2 меньше))) это точно . У меня 2 детей разнополые живут в одной комнате... И вопрос секса все равно стоит остро. Не когда хочется а когда дети спят. И то боишься разбудить через стену все слышно. А я тихо не умею
Анкос• 04 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
Нет. Не аборт. Я написала допустимый вариант.
Akrabatka• 04 декабря 2017
Автор, а какой совет вы хотели бы услышать? Понятное дело, заниматься этим тихо, без особых эмоций, оглядываясь на кроватку ребенка. Если есть возможность оставлять ребенка в кружках, гостях, у родственников, то ловить момент и отрываться по полной)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2017
Знакомые цыгане живут большой семьей - бабушка -2 взрослые дочки 2 внучки и муж одной, и невестка с сыном, детей каждый год прибавляется, у внучек вот с разницей неделя по ребенку(у одной второй, у другой - третий) Все возможно..
Атаманша• 04 декабря 2017
Спокойно занимаемся сексом в тех позах в которых хотим. Только вначале укладываю дочек спать, пока временно дочки(1,7 и 4 года) живут в нашей комнате. Было бы желание - варианты всегда можно придумать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2017
У меня знакомая иногда дает ребенка переночевать, ему говорит - много работы дома(шить стирать, отчет и т.д.)
Ответ дляАнкос
Как как?Встретила мужчину.Возникли обоюдные чувства! Поженились .Родился замечательнейший ребёнок.Ребенок одет, обут, накормлен., присмотрен.У ребенка есть обожающие его папа и мама .Какие условия ему еще нужны? На тот момент вили своё ’ гнездышко´ вместе заработали на однокомнатную квартиру и родили ребенка! Заработать на двухкомнатную.....?Может Вы и правы....но для наших с мужем доходов работать на двухкомнатнуюю можно до самого , пардон, климакса.А другого мужа с квартирой я не хочу.Поэтому и спрашиваю, кто как решает эту проблему.Уверена я не одна такая....
Анкос• 04 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Мне вас по-человечески жалко. Но дальше будет только хуже. И дело даже не только в сексе. Вашему ребенку скоро тоже захочется иметь свой угол. И вы можете захотеть еще детей. Моя хорошая подруга обменяла двушку на трешку в одном доме на одной лестничной клетке. Разница составила около 1000 у.е. Это, конечно большие деньги, но они получили решение многих проблем. У них большая разница между детьми.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
Можно подумать в нашем доме никто не ебе%@ся
мадамГрицацуева• 06 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Кухня, ванная, дите на улице по выходным. Очень тихо ночью под одеялом. Под звук телика. Было бы желание. Иногда по быстрому орально друг другу в той же ванной. Автор включайте фантазию. Как школьники.