Аноним_1361• 05 декабря 2017

ЛЬВОВ!Дан Балан концерт вопрос

1 декабря были во Львове на концерте Балана в Малевиче
Девочки вопрос, до сколько он выступал?
Начал в 20.00, и ушел со сцены в 21.30 и мы побежали на поезд, он потом выходил на сцену,еще выступал?
автор Аноним_1361 • 05 декабря 2017
блин 2 этажа забиты битком были неужели советчицы не были)))

Ростки жимолости• 05 декабря 2017
Автор, посмотрите в Ютьюбе, уверена кто то уже выложил.
Ростки жимолости• 05 декабря 2017
я так недавний концерт Купера пересматривала в Ютьюбе , бо далековато сидела, хотелось рассмотреть моменты поближе.
автор Аноним_1361 • 05 декабря 2017
в ютубе нет ничего
Нога на ногу• 05 декабря 2017
Выступление Балана обычно всегда длится не более 50 мин. Странно, что он выступал 1,5 часа, значит львовянам повезло
Нога на ногу• 05 декабря 2017
Автор, так расскажите как сам концерт прошел, вам понравилось? Сфоткались с Даном до концерта?
Ростки жимолости• 05 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Нога на ногу• 05 декабря 2017
Балан еще будет выступать в Киеве 9 декабря на M1 Music Awards. III Елемент.
автор Аноним_1361 • 05 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
до концерта не фоткались, не знали как где, я думала для избранных(((
мы были в первом ряду много видео сняла супер он невероятный,море енергии

Нога на ногу• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Сфоткатся можно до концерта, если конечно повезет, но Дан всегда ходит с охранной минимум 2 человека, иногда это могут быть его ребята из группы (музыканты) и это действительно смешно так смотрится, такой большой и здоровый Балан и боится 5 или 10 поклонниц, ведь на него никто не нападает и не вешается с поцелуями

Автор, а видео хорошее получилось? дадите посмотреть? Я обожаю Дана
автор Аноним_1361 • 05 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу

а где его искать до концерта?
могу дать ссылку на инстаграмм там я загрузила видео))
Нога на ногу• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
а где его искать до концерта?
Не знаю, в городах наверное по разному это происходит. Видела его только в Одессе днем, он вышел сфоткаться с поклонницами в клубе Ибица, но я постеснялась подойти.

Ну если вы загрузили видео в инстаграмм, то я скорей всего его видела, вы же прописали там хештег ’danbalan’ ?
автор Аноним_1361 • 05 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу

нет этот хештег не писала

я его отметила в своих видео