07 декабря 2017

Как сохранить рейтинг (репутацию)?

Мне попался не грамотный , хитрый покупатель. У меня в объявлении было указано ,что возврат не предусмотрен, но покупатель вернула мне ботинки даже не предупредив меня. О том, что она передумала я узнала от работников почты, при этом еще и платила штраф (т.к. вовремя не забрала). Ботинки Б/У пробыли у нее 7 дней, поверить ей что их не носили? Как? Требовала вернуть деньги, на компромиссы не соглашалась, я ей отправила товар обратно. Она накатала жалобу, мои объявления заблокировали..... как жить дальше??????? Связи с ней не сохранилось, а модераторы пишут, что смогут включить объявления после того как она снимет жалобу .... Она еще и пострадавшей себя считает... Если я выставлю новые объявления они будут активны? Могу я пользоваться сайтом, покупать?
Апочемучка 07 декабря 2017
Нет, пока не решите ситуацию.
Я не такая 07 декабря 2017
Вы деньги ей вернули?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 07 декабря 2017
Створіть скаргу на неї
КаРаКаТиЦа 07 декабря 2017
Что то я совсем не понимаю политики сайта.
Б.у. не подлежит возврату .
Представьте админам скрины переписки.
Скрин , когда покупатель забрал посылку.
Скрин , через какое время отправил Вам покупатель обувь обратно.

Если , Вы пишите правду, Вам не должны были блокировать объявления.

Пишите админам.
Тётушка Лошадь 07 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что то я совсем не понимаю политики сайта.
Б.у. не подлежит возврату .
Представьте админам скрины переписки.
Скрин , когда покупатель забрал посылку.
Скрин , через какое время отправил Вам покупатель обувь обратно.

Если , Вы пишите правду, Вам не должны были блокировать объявления.

Пишите админам.
+100
Флюорография гуся 07 декабря 2017
У меня была подобная ситуация при покупке Б/у обуви в объявлении было указано что обувь была обута один раз как новая фото реальной картины не передало, в переписке продавец эту информацию подтвердила , приехали хорошо ношеные ботинки с стертыми под ноль набойками, обратно не отправляла, не хотелось трепать нервы, но для себя решила больше никаких б/у вещей!! Проблема в том что продавец часто не может или не хочет адекватно оценивать свой товар а мы покупатели часто покупаем кота в мишке по 100% предоплате, потом возникаю подобные ситуации !! Автор попробуйте решить проблему полюбовно, не нужен вам плохой рейтинг.
_ХАТШЕПСУТ_ 07 декабря 2017
ой та забейте вы на эту торговую площадку, тут больше геммора, чем заработка
по ситуации-вы правы
покупатель......нет цензурного слова, сорри
Лень гуглить 07 декабря 2017
’ Ботинки Б/У пробыли у нее 7 дней, поверить ей что их не носили? Как?’
Подождите, ботинки Б/У. Не важно, сколько дней они пробыли у покупателя. По - моему, важно, на сколько они были в состоянии ’Б/У.
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ой та забейте вы на эту торговую площадку, тут больше геммора, чем заработка
по ситуации-вы правы
покупатель......нет цензурного слова, сорри
Вы на окладе, простите? Зачем так огульно весь ресурс?
_ХАТШЕПСУТ_ 07 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вы на окладе, простите? Зачем так огульно весь ресурс?
ага
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага
Ну, тогда понятно. Нет вопросов.
Лень гуглить 07 декабря 2017
Я не под анонимом, можно ответить.
_ХАТШЕПСУТ_ 07 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ну, тогда понятно. Нет вопросов.
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ну, я - Весы. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Но, я всегда стараюсь сохранить баланс (бывают случаи, что во вред себе. Слава, Богу, что не так часто).
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага
Я у Вас прошу прощения.
_ХАТШЕПСУТ_ 07 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Я у Вас прошу прощения.
та не стоит
Лень гуглить 07 декабря 2017
Нет, на самом деле, прошу прощения!
_ХАТШЕПСУТ_ 07 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Нет, на самом деле, прошу прощения!
ну пожалуйста

советчицы умеют удивлять
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ну, я не так давно на советчице. Но, уже побывала в полном бане, даже не успев оглядеться вокруг. Но,, я стараюсь верить в лучшее.
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ну, я не считаю себя полной дурой. Но, отправить меня в полный БАН (предложив при этом помощь), это как-то ... Не нашла слов.
железный занавес 07 декабря 2017
Автор, считаю что Вы правы, если были фото до отправки и после. Покупатель мог вернуть б/у сразу на нп, как открыл и посмотрел что за обувь. Если через несколько дней, то тут явно покупатель недобросовестный. Она так у многих может брать, носить, возвращать.
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Автор, считаю что Вы правы, если были фото до отправки и после. Покупатель мог вернуть б/у сразу на нп, как открыл и посмотрел что за обувь. Если через несколько дней, то тут явно покупатель недобросовестный. Она так у многих может брать, носить, возвращать.
’Она так у многих может брать, носить, возвращать.’ - неужели это реально?
железный занавес 07 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
’Она так у многих может брать, носить, возвращать.’ - неужели это реально?
Конечно реально. Почитайте темы. Пишут, если товар вернул, деньги от прода получил, то ’сделки не было’. Если так, то можно вообще не заморачиваться покупкой вещей: брать б/у, носить и возвращать в течении 14 дней, запугивая потом прода. Это тоже мошенничество, но доказать его нельзя.
Лень гуглить 07 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Конечно реально. Почитайте темы. Пишут, если товар вернул, деньги от прода получил, то ’сделки не было’. Если так, то можно вообще не заморачиваться покупкой вещей: брать б/у, носить и возвращать в течении 14 дней, запугивая потом прода. Это тоже мошенничество, но доказать его нельзя.
Для меня, это просто нет слов.