Безникая• 10 декабря 2017
Температура во время критических дней
Девочки, простите за вопрос, но: в начале цикла у кого из вас поднимается температура? До 37 примерно?
Разные сайты почитала, как-то пишут, что это признак проблемы по гинекологии
Пожалуйста, у кого такое бывает, как с женским здоровьем?
Анчо Ус• 10 декабря 2017
У меня бывает, не каждый цикл. 37.2 .
Проблемы есть, эндометриоз. Это по УЗИ. Я его никак не ощущаю.
Мама Карло• 10 декабря 2017
У меня поднимается 37-37,6 , но у меня с гимоглабином связано очень низкий и всегда большие кровопатери . по женски все ок.
Безникая
• 10 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
У меня бывает, не каждый цикл. 37.2 .
Спасибо
Безникая
• 10 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Простите, насколько потери большие?
У меня первый день
Я разбитая такая, признаков вируса нет. А меряю 37
Хотя мне больше пониженная присуща
Ноги болят немного
У меня первый день
Хотя мне больше пониженная присуща
Ноги болят немного
Фокус-Покус• 10 декабря 2017
За дней 5 до начала температура примерно 37,2-37,3, а в день когда начинаются КД все нормализуется
Безникая
• 10 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
По женски все ок?