вентиляторная• 11 декабря 2017

Помогите! Что будет с моими волосами?!

Купила тонирующую краску и оксид 1.9%, размешала тюбик краски (60мл) и 120 мл оксида! По инструкции! Голова печёт, кружится! Ссылающиеся, цвет темнее чем надо ,но то фиг с ним,что будет с волосами? ???
Я так понимаю что я дивану да оксида больше чем надо.
автор вентиляторная • 11 декабря 2017
Ссылающиеся - получился

emerald_88• 11 декабря 2017
Ну вы же по инструкции мешали, значит все ок с волосами будет. А цвет у меня всегда сначала темнее, потом смывается.
Трактор Вика• 11 декабря 2017
Если по инструкции - то все норм. А печет - это индивидуальная реакция, ну или краска совсем г...
Дую ветер• 11 декабря 2017
вообще то 1:1, у вас точно 1:2?
Я в дамках• 11 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
вообще то 1:1, у вас точно 1:2?
матрикс 1 к 2
Капитошечка• 11 декабря 2017
от 1,9% ничего не будет с волосами, а вот форточку советую открыть
автор вентиляторная • 11 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
вообще то 1:1, у вас точно 1:2?
Вроде бы да, мне кажется, я могла перепутать,так выдало глаза от запаха