Апрель Ивановна• 11 декабря 2017
Куда подевалась обувь Lapsi?
Повезло относить 2 сезона зимние ботинки (покупали в 2015). Сейчас ищу Лапси - их нет. Какие-то страшные остатки, которые я и в 15-м брать не стала. Их перестали выпускать? Дочке колодка подходит. Хнык(
Лгин• 11 декабря 2017
есть они.
я, например, перестала с ними сотркудничать, потому что неправильно меряют, а расхлёбывать мне
Апрель Ивановна
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛгин
есть они.
Вы про этот прикол с гуляющими полсантиметра? Да, бесит жутко
Лгин• 11 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
хорошо, если только пол
Апрель Ивановна
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛгин
хорошо, если только пол
а с кем теперь работаете? Кто по качеству нормальный в том же ценовом диапазоне?