Фиктивная• 13 декабря 2017
Спасите! Подарок для девочки 8 лет.
С куклами почти не играет, Лего не интересует...что своим дарите?
ПочтальЁнша• 13 декабря 2017
ЛОЛ наше все в этом году. И кукольный дом. Большими моя тоже не играет, а вот этими играет.
Соня-сонятко• 13 декабря 2017
дочке 8,5. Собирает Басиков, ждет очередного под елочку. Пару ЛОЛ, рюкзак с пайетками, сладости Гарри Поттера и 4 часть книги, чашку и ложку с декором из полимерной глины и смарт-часы
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2017
купила племяннице раскопки динозавров,теперь моя 10 летняя просит
Доктор Хаос• 13 декабря 2017
смарт-часы
пандора (хорошая копия со звездой+3 шармика)
музыкальная шкатулка для украшений
лол
еверяху
музыкальная шкатулка для украшений
лол
еверяху
Боюсь признаться• 13 декабря 2017
сильвашки, пополняем коллекцию. Еще куклу просит, но цена 7000 без доставки((
Помидорина• 13 декабря 2017
Я покупаю дочке все для творчества .ещё в этом году дабавила Сильвания фемлис фигурки