ЛижТолько• вчера в 23:55
Это крутая бумага туалетная, офигенная зева, если
Увидите её по цене 369грн , берите не думая
Самая лучшая, весь тик ток в ней
Маю натхнення• вчера в 23:59
Блин, тут сраную Панду за меньше 400грн уже не продают нигде, а вы про самую дорогущую и чтоб за 369? У вас машина времени есть или что?
Сусановна• сегодня в 00:01
Девочки, извиняюсь за пикантный вопрос, у вас нет такой проблемы что когда вытираетесь «спереди» то остатки бумаги мелкими хлопьями на том месте остаются? Только одну фирму нашла экстра стронг какая то, от нее нет такого. Я если что не в Украине
Стефанія• сегодня в 00:10
Маякните, когда кухонные полотенца по хорошей скидке будут. Бумага нам и Обухов подходит
Мюллерная• сегодня в 00:12
зева страшне спаскудилася, розмокає в моменті на друзки, пачку останню 32 рулони пустила на серветки посуд протерти, навіть дарма не взяла б це мерде.
тік-току платять за рекламу мотлоху.
селпак в 2026 році теж став такий же поганий - враження, що спецом для України роблять такий(
тік-току платять за рекламу мотлоху.
Вельшановна• сегодня в 00:26
23 грн за рулон??? беру 3х слойную хорошую, но когда цены за рулон 11-12 грн., а не 23, это слишком дорого
Ненька наша• сегодня в 00:27
Ответ дляВельшановна
Яку, діліться🙃
Може ще третю?• сегодня в 00:29
Весь Тик-Ток в ней - это весомый аргумент!
К счастью у меня нет стадного инстинкта.
Вельшановна• сегодня в 00:31
Ответ дляМаю натхнення
тю, я беру по 11-12 грн, полно вариантов , просто нужно выискивать акции, вот вам панда по 13 грн
Вельшановна• сегодня в 00:32
Ответ дляНенька наша
Яку, діліться🙃
вот из последних что брала на розетке, смотрю что выгоднее за 1 рулон, то и заказываю
Маю натхнення• сегодня в 00:38
Ответ дляВельшановна
Да я так и беру
. Автор темы не написала цену одного рулона же. Или то та Зева уже 369 за 1 рулон? Пардон тогда, я подумала за большую пачку.
Вельшановна• сегодня в 00:39
Ответ дляМаю натхнення
Да я так и беру
так там на фото же видно что 16 рулонов
Зажуженная Жужжа• сегодня в 00:40
Я коколино беру 4 шт по 89 грн, хорошая 3 или 4 слойная, не помню точно
Маю натхнення• сегодня в 00:42
Ответ дляВельшановна
так там на фото же видно что 16 рулонов
Там на фото и цена 549 за 16 рулонов, а не 369.
А_мій_самий_самий• сегодня в 00:50
Ответ дляНенька наша
Яку, діліться🙃
Я беру Руту 3-хслойну +-12-13 грн/рулон
Соседушка• сегодня в 00:51
врачи рекомендуют жеппу бумагой не тереть.мыть холодной водой.
я и мою.
мне бумага практически нужна только на пописы.
я и мою.
Вельшановна• сегодня в 00:54
Ответ дляСоседушка
я и мою.
Я вначале бумагой, а потом подмываюсь. Мечтаю про беде… сразу смывать в ванне негигиенично как по мне
Соседушка• сегодня в 00:56
Ответ дляВельшановна
я ванну не принимаю.только душ.
потому пофик-ванна моя и там всё моё.
Снегурочко• сегодня в 01:03
Автор, вы так рассказываете, что я уже хочу поскорее вытереться ей
Снегурочко• сегодня в 01:04
Ответ дляЗалізний занавіс
капец в Украине цены на бумагу
Напишите, где вы и какая у вас цена на бумагу? И мы едем к вам
ЛижТолько
• сегодня в 01:06
Ответ дляМаю натхнення
Была недавно она в Сильпо по 369грн
ЛижТолько
• сегодня в 01:07
Ответ дляСтефанія
В Юск кухонные полотенца по 35грн
ЛижТолько
• сегодня в 01:08
Ответ дляМоже ще третю?
Она шикарная даже когда берешь пачку в руки, сразу эффект вау, добротная
ЛижТолько
• сегодня в 01:11
Ответ дляЕдиная страна!
Обухов, марнотратки!
У меня обухов для кидания в туалет,а потом какать, делаю так чтобы брызги не летали вверх когда сру
Маю натхнення• сегодня в 01:13
Ответ дляЗалізний занавіс
капец в Украине цены на бумагу
Вас только цены смущают? Вы еще учтите что в рулонах всего-навсего около 140 отрывов. В развитых странах уже давно по 300 отрывов, а 140 только в тревел-сайз рулонах.