Аноним_1334• 13 декабря 2017
Аппаратный маникюр, кто сам себе делает?
Хочу купить себе аппарат и делать самостоятельно. Сложно ли приловчится?
Воздух в банке• 13 декабря 2017
Можно, но неудобно. Левую руку еще можно обработать, а правую очень тяжело.
Аноним_1334
• 13 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
у вас есть аппарат?
Вечно недо...• 13 декабря 2017
Делаю недавно. Думала, что буду только гель-лак снимать, но решила попробовать обработать сначала валики, потом кутикулу... Делаю теперь и маникюр, и педикюр. Приспособилась быстро. Сильно глубоко под кутикулу не лезу, боюсь навредить, делаю все то, что при обычном маникюре. Ну да, правую руку чуть сложнее делать, но не прям нереально. Но я и при нанесении покрытия не вижу какой-то особой разницы между правой и левой рукой - именно чуть неудобнее. Так же и с аппаратным маникюром. Мне ноги сложнее, чем правую руку))
Сорока белобока• 13 декабря 2017
Работаю мастером , очень часто приходят клиенты после аппаратного с повреждённой ногтевой пластиной! Не всегда мастер может правильно и без вреда сделать аппаратный маникюр. А вы конечно думайте. Можно в разы уменьшить кутикулу, просто обрабатывать маслом на ночь .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я всегда такой делаю.
фу.. и как это теперь развидеть?????????????