Ананомчикус• 14 декабря 2017
Вчера, захожу в ЖК, сидят два мужика...
Вчера, захожу в ЖК, сидят два мужика, у меня вообще запись по времени, но я все же решила не лишать себя удовольствия и спросила кто последний в кабинет?)
Чебураха с перцем• 14 декабря 2017
Девочки, Вы реально не знаете почему мужчины сидят в ЖЖ, и даже ни разу не видели их в общей очереди к педиатру без детей?Мне странно такое читать.Это торговые представители, предлагают медикаменты и всякое такое, что потом вам ваш гинеколог/педиатр назначает за определенный процент.
Совбез• 14 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Мы с мужем маму возили, когда она была беременна. Тоже доктор мол, девочки а чей это муж так долго в коридоре сидит? А мама моя:’ой, это ж мой зять)))’
Во сколько лет ваша мама была беременна?? Вот приколы!
Ананомчикус
• 14 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Я так к урологу сидела в очереди - мужики стебались. Вышел врач устроил им ликбез.
Умный хвост• 14 декабря 2017
Ответ дляПМСница
гинеколог,ждала в очереди по талонам..подошел мужик лет 50 занял очередь по номеру талона
и в кабинет пошел один
И что? муж мой тоже ходил - мне нужно было срочно к врачу а на работе реальный запар - он сбегал и врач заочно дал рекомендации)
Ананомчикус
• 14 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Прям тайну вселенной открыли. Суть не в том что мужики были, а в том что никого кроме мужиков...
куркулиха• 14 декабря 2017
Мой муж так сидел в очереди в ЖК. Сам, без меня.
Чтобы продлить мне больничный (больничный, если КС, длиннее на 2 недели).
А мы с ребенком в это время лежали в детской больнице, в отделении патологии новорожденных. На другом конце города.
Я не могла оставить ребенка, у мужа на руках были все выписки из роддома, осмотр для продления больничного не нужен.
Чебураха с перцем• 14 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
ну да ну да, и три страницы обсуждения, что же те мужики там делали
куркулиха• 14 декабря 2017
А ещё у нас в ЖК делают анализы крови на группу и резус-фактор. Они обязательны и для отцов. Мужчин в очереди в тот кабинет всегда много.
Умный хвост• 14 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Так у мужчин же андрологи)
андрологи мужчин лечат. Например у нас был вопрос о методах экстренной контрацепции - я не смогла прийти а муж пришел спросил и нужные мне таблетки купил и на работу закинул. Не все мужики с комплексами и боятся гинекологов. Я например анализы мужа у андролога забирала - под кабинетом одни мужики - тоже наверно темки потом строчили)
Ананомчикус
• 14 декабря 2017
Ответ длякуркулиха
У нас тоже лаборатория и кабинет на одном этаже, они сидели под кабинетом, мне смешно стало, решила подколоть))
Ананомчикус
• 14 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
А в очереди обсуждения были леди-бой Вы или жена чья то)
Ластоноша• 14 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Чеееееего?
По-моему, ваша тема гораздо удивительнее темы автора
Расскажите, плиз, кому сколько лет? :)))
Ананомчикус
• 14 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Чеееееего?
Видите, как хорошо что ее создала, вот и о таких случаях узнали)
Чебуратор• 14 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А беременным только лежать можно? Если попросить всегда уступят.
Просить мужика в ЖК уступить место беременной?
ХуАнита• 14 декабря 2017
Увлекаюсь цветами. Частенько отдать цветок прошу мужа. Остановка, муж с цветком ждет девушку Катю. Подходит мужик - я Катя, а Вы наверно Оля. ))
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Ананомчикус
• 14 декабря 2017
Ответ дляХуАнита

Люблю порядок• 14 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Чеееееего?
ничего такого, в 41 забеременела, в 42 родила. А меня рано родила, почти в 20 лет. Потому так смешно получается) Отчим у меня очень хороший, но у него до отношений с мамой не было детей, и потому решились на общего ребенка) средства позволяют, почему бы и нет?)
Люблю порядок• 14 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
а во сколько же лет ваша мама была беременна?
Ластоноша• 14 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
КЛАСС!!! МОЛОДЦЫ!!! Все рано прикольно читать, что зять возил беременную маму жены к врачу
Та легко!• 14 декабря 2017
Ответ дляПМСница
и в кабинет пошел один
Ну и что? Направление брал, например, для жены.
Та легко!• 14 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Ах, как смешно. Петросян отдыхает.
Та легко!• 14 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
почему?
Потому что семейные отношения нормальные, а не уродливые. И беременность важна так же для мужчины, как и для женщины. И нет у них комплексов.
Ананомчикус
• 15 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Ах, как смешно. Петросян отдыхает.
В вашей шутке слишком много сарказма. Скучно.
Ананомчикус
• 15 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Комплексы тогда когда задевает, а если подкололи человека, улыбнулся и норм среагировал, то комплексов нет. А вот у Вас комплексы.
Та легко!• 15 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Все перепутали, я не шучу. Это вы пытались ’подколоть’ мужчин, плоско и глупо. Представляю, что они о вас подумали.
Ананомчикус
• 15 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Что я спросила кто последний в кабинет? О да, они наверное себе такого понадумывали...) «ишь хамка какая вопросы мужикам задает, понаприходиди в гинекологию, мужиков ущемляют?)»
Та легко!• 15 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Да нет... Так и подумали - ’петросян’ пришел.