Тушь для2го класса• 15 декабря 2017
Не работает ОЛХ ...
девочки, что ж такое.. ходила - специально карту пополняла... и не могу - лоадинг хоть тресни... шо делать?
Кумушка• 15 декабря 2017
працює.....
але покупці не можуть в мене оформити безкоштовну доставку((((
ТрамвайGirl• 15 декабря 2017
аааа, я еле оплатила доставу( тоже лоадинг пмсало, у прода кнопка с доставкой пропадала
Тушь для2го класса
• 15 декабря 2017
в общем, пришлось поменять пин код, потом лимит трат на покупки. Чуть голову не сломала