Ондатрова шуба• сегодня в 02:06

Сейчас вообще все посылки на нп задерживаются да?

Если сегодня закажу, то во вторник точно не успеет приехать? А укр почта приоритет за сколько доставляет?
Не боюся осуду• сегодня в 02:07
Да

язззззь!!!• сегодня в 02:08
Я отправила вчера посылку. Должна была прийти сегодня, а нет. И по статусу она пришла в Киев в 5 утра и все тишина. Такое впервые.
Завжди мало• сегодня в 02:11
У меня да, обычно 3, а одна 4 дня ехала. Сроки постоянно переносят, она может сутки в каком-то депо лежать.
Чудо в декрете• сегодня в 02:14
Да, на день - два задерживаются
автор Ондатрова шуба • сегодня в 02:15
Ответ дляЧудо в декрете
Да, на день - два задерживаются
А укр почта приоритет сколько едет обычно?
Чудо в декрете• сегодня в 02:17
Смотря куда, но быстро, может сейчас и быстрее новой почты будет
Бойова• сегодня в 02:52
Ответ дляОндатрова шуба
Ну при чем тут это? Терминалы Укрпочты точно так же выкашиваются — в центре пока еще относительно тихо, в Днепропетровской области уже расхерачили их логистический центр.
Автор, вам сейчас никто никакие гарантии на пересылки не даст!
ПочтальЁнша• сегодня в 04:23
по киеву на следующий день может прийти .
ко мне в поселок в почтомат тоже. хотя раньше б могло за двое суток.
я бы узнала когда отправят товар точно и время прибытия грузов в ваше отделение. хоть бы условный ориентир был
Гопница-Советчица• сегодня в 06:16
Обе почты доставляют в сроки, почти одинаково.
С курьерами сложнее(( Лично у меня...

Гопница-Советчица• сегодня в 06:21
Ответ дляЗавжди мало
Вы с логистикой не знакомы? Там и ночью работают, машины загружают, не отправят же с одной посылкой....
Оскорбляю всячески• сегодня в 07:06
Ответ дляОндатрова шуба
По Киеву сутки, по Украине 3.Но я между крупными городами в основном.
На пів ставки• сегодня в 07:14
Ответ дляПочтальЁнша
Трое суток ехала по Киеву на прошлой неделе. Ставили с 11 на 13, приехала 14
БезВзяток• сегодня в 07:22
Пару дней назад было нормально - посылки из Харькова и Одессы в Киев, на терминал НП, приехали в течение суток
пу_пугренчик• сегодня в 08:01
Укрпочта тоже опаздывает
ДлинноНожка• сегодня в 08:14
Ответ дляНа пів ставки
Полтора дня ехала посылка со Львова до Киева, а потом 5!!!! дней каталась по Киеву из депо в депо((
Деловитая• сегодня в 08:15
Отправляю каждый день по 15-20 посылок, 1-2 дня все идет из Киева в другие города. В прифронтовые - 3-5. Днепр и Запорожье может задержаться. Укрпочта - 2-3 дня сейчас идет. Иногда и 1
Марс атакує• сегодня в 08:36
Ответ дляДеловитая
Міжнародний вантаж

Вибачте випадково відповіла на ваш коментар