Пенять на зеркало• 17 декабря 2017

где дешевле купить книги издательства Ранок ?

хочу купить несколько книг сейчас, и покупать каждый месяц. где дешевле их брать? на каком оптовом сайте?
может есть сп по каким то сайтам?
где вы покупаете книги подешевле?)
Аноним_1346• 17 декабря 2017
А что хотите купить? Просто для себя интересно.

ГейТуда• 17 декабря 2017
Книжкова хата
https://bookopt.com.ua/books.html?publisher=1080
Кюветчица• 17 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Книжкова хата
Тільки будьте готові до того, що букопт жметься на упаковку і книжки вам приїдуть потерті та подерті.
Ishtar• 17 декабря 2017
в магазинах изд. Ранок
Zvezdochkina• 17 декабря 2017
Ну здесь есть СП

А я вот хочу уже с ними напрямую сотрудничать:)
В школу покупаю на весь класс прописи (заказывала на Петровке).
Теперь хочу сама на след год покупать +
закупить в магазин к себе худ литературу
Zvezdochkina• 17 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Потертые книги - это ужасно:(
Оно само купилось• 17 декабря 2017
Так на прямую на сайте издательства Ранок. В чем проблема? Я постоянно там их книги покупаю.
Оно само купилось• 17 декабря 2017
http://www.ranok.com.ua/
У них еще часто акции бывают и скидки.
ГейТуда• 17 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Заказывала себе книги в черную пятницу, все было отлично упаковано, в плотной картонной коробке.

YuliaYuliaYulia• 17 декабря 2017
У нас в городе есть их оф.база. Поищите, может, и у Вас есть.
Я не такая• 17 декабря 2017
Yakoboo
Veselka28• 17 декабря 2017
Здесь есть посредники -20 -25%от цены сайта. Покупаю здесь
Голубая фишка• 17 декабря 2017
Можно напрямую с сайта покупать
Кюветчица• 17 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Ви скільки книжок замовляли? 10-20 чи більше?
Мені найбільше не подобається у них те, що вони кидають у коробку книжки у перемішку незалежно від розміру: велика-мала-велика і т.п. при цьому книжки ніяк не фіксують ні картоном ні плівкою. Малі книжки при цьому літають по усій коробці.
Окрім цього останнього замовлення в коробці був чи то пісок чи то земля що попали між книжками. Уявіть собі що стається у такому разі з лаковою палітуркою
ГейТуда• 19 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Я замовляла менше 10 книжок. Не знаю, може мені просто пощастило, але все дійсно приїхало щільно запаковано, лакові палітурки не постраждали. А збиралась зробити ще велике замовлення, тепер страшнувато((