17 декабря 2017

Хороший недорогой электрочайник - какой?

Перечитала кучу отзывов - голова кругом. На 5 отзывов "всё классно", 4 отзыва "потёк через пол года и воняет пластмассой". Я понимаю, что скупой платит дважды, но ведь можно и за дорого вляпаться... Кто доволен своим чайником?
автор Любовь Калистратовна 17 декабря 2017
не существующее сочетание ’хороший недорогой’
Пушистый Пельмень 17 декабря 2017
Я считаю, на чайнике экономить нельзя . В дешёвом не может не выделяться всякая гадость, качество материала конечно важно ! У нас лет 5 тефаль металлический . И дома и на даче. Никогда не подводил.
автор Любовь Калистратовна 17 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Я считаю, на чайнике экономить нельзя . В дешёвом не может не выделяться всякая гадость, качество материала конечно важно ! У нас лет 5 тефаль металлический . И дома и на даче. Никогда не подводил.
это далеко за 800 грн.? Смотрела на Розетке - прозрела от цен!
Пушистый Пельмень 17 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это далеко за 800 грн.? Смотрела на Розетке - прозрела от цен!
При $ по 8 , было не дорого)
Гравицапа 17 декабря 2017
Как раз сегодня заказала:
https://f.ua/braun/wk300kremoviyy.html

Не дешево, но предыдущий такой же проработал 12 лет
автор Любовь Калистратовна 17 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Как раз сегодня заказала:
https://f.ua/braun/wk300kremoviyy.html

Не дешево, но предыдущий такой же проработал 12 лет
спасибо за информацию!
Гравицапа 17 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо за информацию!
Если будете заказывать через фотос- введите в корзине force - будет небольшая скидка
автор Любовь Калистратовна 17 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Если будете заказывать через фотос- введите в корзине force - будет небольшая скидка
Люда Людоедова 17 декабря 2017
Вам принципово саме електрочайник?
Може краще взяти звичайний емальований чайник та індукційну плитку?
Гравицапа 17 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам принципово саме електрочайник?
Може краще взяти звичайний емальований чайник та індукційну плитку?

Ага, це буде дешевше дешевого електрочайника
автор Любовь Калистратовна 17 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам принципово саме електрочайник?
Може краще взяти звичайний емальований чайник та індукційну плитку?
в квартире сейчас газа нет, но предусмотрен. Думали пока электроникой перебиться
IQ 80 17 декабря 2017
У меня Тефаль-с нержавейки колба, она цельная, нет ни швов ни окошек) потерь нечему. И стоит в районе 1000 грн.
Люда Людоедова 17 декабря 2017
Ответ дляГравицапа

Ага, це буде дешевше дешевого електрочайника
Ну так скільки зараз коштує гарний електрочайник?
Гривень 800? 1000? Чи більше?
А індукційна плитка від 450 та чайник емальований 150-200.
Зате і плитка і чайник пригодяться надалі.
Jullimeduza 18 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Как раз сегодня заказала:
https://f.ua/braun/wk300kremoviyy.html

Не дешево, но предыдущий такой же проработал 12 лет
отличный! у меня такой же!