Черепаха Тортила• 17 декабря 2017
Невнимательный муж. Что делать ?
Живем уже 8 лет. Сошло на нет поцелуи, обнимал ки. Уложила ребенка захожу. Он еще не спал. Пару вопросов задал и захотел. Ни слова ласкового, ни поцелую. Ноль. Да что там ночь. За целый день ничего у меня не спросил. Недавно я не выдержала и все ему высказала. Обещал поменяться и исправиться. Сегодня завела тетрадь куда буду по датам все записвать . Что сделал он и что я. Что делать девочки?
все по ГОСТу!• 17 декабря 2017
Это совместная работа над отношениями. Может вы ждете это от него, но сами тоже по хорошему должны бы его приласкать, поцеловать? Ему же тоже будет приятно когда жена к нему льнет, а вы хотите чтобы все он? Или вы к нему ласкаетесь а он ни в какую?
Черепаха Тортила
• 17 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет. Жду от него. Но в течении дня само собой готовлю и чай ему налью и кофе. И спрошу что нибудь а он то трек смотрит то с ребенком то сем то занимается. Подойти обнять меня или поцеловать и ласковое что-то сказать. Нет такого
Аноним_1356• 17 декабря 2017
Он не невнимательный. Все он знает и понимает, просто вы его не интересуете уже так, как раньше. Отстаньте от него и займитесь собой- хобби, имидж, карьера и.т.д. И если он вас ещё любит, то все наладится.
Стетоскопуло• 17 декабря 2017
У меня такой же. Все. Не могу. Каждый день скандал. Я. А у него все хорошо.
Подкустовый выползень• 17 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вот как с этим мириться? Или забить и искать другого?
Черепаха Тортила
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
И эксель свой выключите. Кто что больше сделал.
Не включу. Буду писать больше доя себя чем для него. Хотя бы месяц. А потом посмотрю может я все преувеличиваю и с его стороны все такие все есть а я не замечала
все по ГОСТу!• 17 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так показывайте на деле чего именно хотите ( подошли чай принести - обнимите, поцелуйте или подставьтесь под поцелуй ). Приучайте его к этому, и к тому что вы тоже инициативы ждете)
Не куру• 17 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не выключу хотела написать
А теперь ситуация: муж приход с тетрадочкой в руках, а там ваши косяки( начиная от неправильно помыла посуду, провтыкала обнять суда, не побрила ноги). Вам понравится?
Черепаха Тортила
• 17 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Так а сколько я могу говорить что мне не хватает этого ? Вчера были у друзей на др. Другие мужья по 150 раз у своих жен спросят Что тебе принести? Подойдет поцелует. Я целый вечер без слез не могла на это смотреть
Аноним_1356• 17 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не выключу хотела написать
Зря. Если ему не хочется, то силой вы его не заставите. А ваши нападки в перспективе только ухудшают отношения. Вначале он будет соглашаться, потом шланговать, а потом, если окончательно его задолбаете, начнет на вас злиться и кричать. И значимость ваша уменьшится настолько, что сложно будет что-то сделать. Поверьте, что сейчас вам нужно поднять значимость, чтоб ему самому хотелось вам оказывать знаки внимания. А сделать это можно только занявшись собой, а не им.
Черепаха Тортила
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Спасибо. Т.е. просто больше за собой ухаживать ?
Стетоскопуло• 17 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Смириться невозможно. В моем случае - муж обожает детей и меня). Большой помощник во всем, семьянин, НО... нет ласки и внимания. Это воспитание.
У меня уже срыв. Просто ору...
Мои кавалеры ему не понравились, ухожу - бежит за мной, выгоняю --- не идет. Секса нет никогда. Я - мать ему, детям. И все...
Прошу и говорю, что делать. Сотни статей показала ему на эту тему, фильмов...
Надеюсь на совместный отдых, а он - только с детьми...
Сама не знаю, что делать.
У меня уже срыв. Просто ору...
Сама не знаю, что делать.
Стетоскопуло• 17 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
О, как это знакомо. И у меня одни слезы. А как у вас с интимной жизнью, простите?
Черепаха Тортила
• 17 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А никак твою мать
Черепаха Тортила
• 17 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
У меня уже срыв. Просто ору...
Сама не знаю, что делать.
У меня уже срыв. Просто ору...
Сама не знаю, что делать.
Н-да вот мужик пошел
Цветочница• 18 декабря 2017
Девочки, почитайте книгу ’Женщины с венеры, мужчины с марса’ у меня такая же проблема, вот только начала читать и кое-что уже понимаю, почему он так себя ведёт
Черепаха Тортила
• 18 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Спасибо )
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
аналогично( понимаю Вас автор...
Аноним_1356• 18 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет. Самореализовываться в жизни, карьере, идти на спорт, искать хобби, отвлекаться и не трогать мужа. Совсем.
Аноним_1356• 18 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Вы ещё про теорию поля почитайте в психологии. У Левина например, или у Эволюции. Или книгу ’Вы просто ему не нравитесь’.