Паравозик• 19 декабря 2017
Каждый сам за себя,а я старалась всем угодить.Теперь осталась у
разбитого корыта.Нужно думать только о себе.
Аноним_1318• 19 декабря 2017
Не правда. Это крайности. Нужно просто видеть кто перед тобой и понимать способен ли этот человек оценить то, что Вы для него сделаете. А Вы, Автор, скорее всего просто сыпали бисер перед свиньями (чего нельзя делать категорически), а теперь обижаетесь и гребете всех под одну гребёнку.
Железный коготь• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318

С перепою• 19 декабря 2017
А зачем Вы это делали? Если искренне, от души, просто так, то всегда получаешь в ответ только хорошее. А если Вы пытались угодить с корыстью, ожидая того же взамен, то никогда не получите ничего хорошего.
Лень гуглить• 19 декабря 2017
сегодня под моей подушкой пусто.
на НГ никому ничего дарить не буду!
сегодня под моей подушкой пусто.
на НГ никому ничего дарить не буду!
Твоя подруга• 19 декабря 2017
вот я это поняла когда на работе залезли на голову и ноги свесили(
теперь я без работы, не могу работать(
С перепою• 19 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
сегодня под моей подушкой пусто.
на НГ никому ничего дарить не буду!
сегодня под моей подушкой пусто.
на НГ никому ничего дарить не буду!
Тю, и у меня пусто. Но я и не заморачивалась никогда подобным! Это детский праздник, они ждут подарков. А взрослые люди (морально взрослые, не инфантильные) сами должны делать себе и праздник, и подарки!
Аноним_1314• 19 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
сегодня под моей подушкой пусто.
на НГ никому ничего дарить не буду!
сегодня под моей подушкой пусто.
на НГ никому ничего дарить не буду!
Так вроде ж праздник для детей ?
Или нет ?
Я взрослым ничего не ложила
Или нет ?
Я взрослым ничего не ложила
Сусановна• 19 декабря 2017
Ну Вы как маленькая, я вчера завела мужа в магазин, говорю ему, есть 1500 грн.на два подарка тебе и мне, пошли выбирать. Купили три свитера, два ему, один мне.По одному на Николая, себе докуплю и будет ещё по одному на Новый год.
МойНеТакой• 19 декабря 2017
Конечно. Так устроен мир. Кто не заботится о себе у того полно претензий к другим.
Лень гуглить• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Так вроде ж праздник для детей ?
Или нет ?
Я взрослым ничего не ложила
Или нет ?
Я взрослым ничего не ложила
дык ни на др, ни на 8 марта подарков у меня тоже не было.