jesper• 19 декабря 2017

Пульмикорт 0.25

Поскажите,кто сталкивался? Ребенку 5.1. Кашель,сильный,непрекращающийся. Диагноз трахеит. Поехали в стационар на консультацию-нам назначили пульмиклрт для ингалиции в дозировке 0.25 ,2мл,сказали не разбавляя все вылить и ингалировать.везде читаю что разбавляют. И не разбавленным боюсь давать
...
videar• 19 декабря 2017
не разбавляют при экстренной помощи и для сокращения времени ингаляции, так просто выше концентрация лекарства.
Сделайте смесь 1 мл физа и пульмикорт

автор jesper • 19 декабря 2017
Ответ дляvidear
Сделайте смесь 1 мл физа и пульмикорт
А сколько пульмикорта?тоже 1мл?
videar• 19 декабря 2017
если Вы купили 250 дозировку, то всю небулу, если 500,те ее половину те 1 мл
videar• 19 декабря 2017
пульмикорт имеет накопительный эффек, те на резкое улучшения после первой ингаляции я бы не надеялась, кроме него первым,, туром,, Вам ничего не назначили?
автор jesper • 19 декабря 2017
Ответ дляvidear
Назначили только чередовать пульмикорт с инг. из физрвствора. Хрипов у ребенка не было,обструкции тоже
Вера• 19 декабря 2017
Выгоднее покупать 0,5 дозировка. 1мл пульмикорта 0,5 на 2 мл физраствора
ОзОрНая KOnFetKa• 19 декабря 2017
Сыну 1год и 3 мес. Вот только дышал пульмикорт дозировка 0,5 пол небулы разбавить 2мл физ.р-ра. 2раза в день.И потом беродуал 9капель на 2мл физ. Р-ра (тоже 2р в день)
ОзОрНая KOnFetKa• 19 декабря 2017
Но у нас хрипы были
Самнешка• 19 декабря 2017
Ответ дляВера
И мы так делаем.

Илюшкина мама• 19 декабря 2017
Нам тоже также назначали, сначала беродуал смешать с физраствором а потом пульмикорт с физраствором -но начинает помогать на 2 день не раньше
мне здесь девочки советовали при трахеите- непрекращающемся кашле, сироп Пакселадин, так вот огромная им благодорнасть кто подсказал действует лучше чем Синекод
мы с начала осени так 2 уже трахеита победили без ингаляций Пульмикорта и ингаляций
vikakhilko1• 19 декабря 2017
сыну 4 года, развожу 0,5 дозировку: 1мл : 2мл физраств. У него склонность к ларингиту, и только так проходит свист.
автор jesper • 19 декабря 2017
Спасибо всем большое!всем не болеть)