Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дівчата без смітникового відра в санвузлі5+275 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие15+2215 Найкращі вокалісти сучасності - останні 50 років+201 ещё
Сейчас читают! ОФІС ТЦК. ЦЕ ДЕЩО ІНШЕ... +461 Дівчата без смітникового відра в санвузлі5+445 Арестович высказался про Лавру.+291 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие15+2715 Найкращі вокалісти сучасності - останні 50 років+211 ТЦК знову отримали лопатами по хребту, на цей раз їм провів «оповіщення» дід-+201 А Седокова психопатка? Нарцисска? Кто она? Эмпатии нет?+191