Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2017
Ребенку подарили картинку с песком. Что с этим делать?
Девочки, ребенку подарили такую штуку: картинка на картоне и набор разноцветного песка в маленьких пакетиках. Что с этим делать? Я предполагаю, что песок нужно сыпать по цвету на картинку, но он же не будет держаться.... Клеем картинку помазать или что делать?
Цикада Петровна• 22 декабря 2017
на картинке отрівается бумажка и там липкий слой,на него сыпать песок
Янка-угомонись• 22 декабря 2017
С картинки должны сниматься бумажки, а там клеевая основа. Я своим такие покупаю, с удовольствием занимаются. У нас в наборах еще зубочистка есть, для снятия бумажек.
Как нефиг делать• 22 декабря 2017
там даже по номерам должно быть какой цвет сыпать.Клейкая бумажка снимается
Пленница SexShop-а!
• 22 декабря 2017
Девочки, нет вроде там никакой бумажки, что ее снять. Или я не видела.... Вроде просто картон
100pudov• 22 декабря 2017
А инструкции нету или картинок графических?Обычно даже в самых дешёвых наклейки есть, присмотритесь, может вы не видите...Ну а если нету то клей-карандаш вам в помощь, ну или с кисточкой,чтоб поровней
Пленница SexShop-а!
• 22 декабря 2017
Ответ для100pudov
Никакой инструкции и картинок нет. Это очень простой не дорогой набор. Присмотрюсь еще раз, спасибо. Или тогда уж клеем.
Пленница SexShop-а!
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Снимаються отдельно бумажки. Например синее на тапочках.
Спасибо, еще раз внимательно осмотрю картинку
Сумчатая кошка• 22 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот фото
Первый пакетик похож на клей
Так что у вас скорее всего наклеивают за счёт кисти и клея
Пленница SexShop-а!
• 22 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Первый пакетик похож на клей
Все пакетики с песком, проверяла