успокойте_Меня• 23 декабря 2017
Спорим с соседями.Мясо на НГ Покупают уже сейчас.
Вот ..Сегодня утром пошли мясо купили
За 8 дней до НГ.Свинина ,130 грн .(Днепр,Озёрка )
Мол на след.неделе будет 170.
А что 3-4 дня такую разницу играют ?или вы тоже берете за неделю в надежде что так дешевле ?
Мол на след.неделе будет 170.
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
Ответ дляnataangel
Если вас обворуют тоже радоваться будете?
вас государство обворовывает -вы ж не паритесь
дамаАмстердама• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
каждый выживает как может
а шо робить?
Мой покойный свекор работал на стройке. Натырил обоев, краски, стиральный порошок. Свекровь это все хранила на балконе. Я 2 года назад нашла. Она, видно, и сама не знала, что там все это есть. Лет 30 добро лежало. Так он говорил, что руки бы отбил тем, кто с работы ничего не несет
. Это вся наша семья была. Не всем было что стырить, хотя бумагу, ручку и карандаш я могла взять.
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
да.за такие зарплаты нужно не работать-а немножечко вредить
Ума Палата• 23 декабря 2017
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне кажется после морозилки через неделю на шашлык мясо так себе..
Не думаю, что будут забивать скот прямо 30-31 декабря. Скорее всего купите ранее забитое, но из холодильника/морозилки
дамаАмстердама• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Так многие и делали, продукты из столовок, детали с потока, расходные материалы, спекулировали дефицитами и импортом. Ой, есть что вспомнить. И очереди за всем.
Застряла• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
девочки сало по 120-130
мяско еще дороже будет
У нас давно нормальное сало по 150, дороже мяса.
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
да вообще длин.а я так люблю подкапченное и мягонькое
дамаАмстердама• 23 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Не знаю, какое у вас нормальное. Сегодня у нас отличное сало по 100 грн было. Киев.
TATATA1973• 23 декабря 2017
Бердичев,сегодня взяли отличное сало по 70грн. Мясо от 95 до 130 грн. Говядину вчера брала по 85 грн.
дамаАмстердама• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
в новый год супчик?
жесть
Жесть - это пережрать мясо-майонезно-алкогольной смеси.
После этого супчик или квашеная капуста - бальзам.
Всех анонимов аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
фу я не люблю уже шашель на новый год
пол ночи жаришь.......
старею мабудь
пол ночи жаришь.......
старею мабудь
Я жарю на сковородке на деревянных палочках. Да отличается от настоящего, но все равно очень вкусно и нет мороки
дамаАмстердама• 23 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
ну у вас в Киеве понятно, что дороже всё всегда будет. Столица ж всё-таки.
Это кто где покупает. Я сегодня курфиле по 80 взяла, у нас машина привозит. Индюшачье не смотрела.
Свинину в прошлые выходные брала по 100 ошеек и лопатку.
Тоже Киев.
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я люблю в духовке с грибами и сыром запеченное
на сковородке это не шашлык.дымом не пахнет
Боевая• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Полтава сало 120
ошеек 130-140
куриное филе 67
ошеек 130-140
куриное филе 67
блин, вышлите мне бесплатной доставкой ОЛХ пару килограмм филе.
У нас дешевле 85-90 грн уже несколько месяцев не видела. Кривой Рог. Или я не там смотрю?
Всех анонимов аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
а нашо їсти шось екстраординарне на новий рік? Бульби зварити + сосисок. А на десерт купити тортика і всьо.
На газетке вместо скатерти и под шампанское - романтика. Нафиг торт - булочку с кефиром
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
я тоже думаю нужно еще на этой неделе купить.Наверное цены будут бешеные и мясо наколотое гадостью всякой.И свежие огурцы конечно переживаю сейчас с большей химией,чем обычно.
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
я заморозила летом с дачи кабачки и огурцы.який я молодець
Боевая• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А что - огурцы после разморозки съедобные? В салат годятся?
Всех анонимов аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Конечно не пахнет. Я же говорю - почти.
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
я ленивая, морожу только вишню и с села немного фруктов.А их же при разморозке (огурцы) какие они? Они ж наверное мягкие слишком?Для оливье разве подойдут?
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
девочки кубиками ржу и по пакетам
не целыми-не вздумайте)
кубиками и мерзлыми в салат.так они пахнут и съедобные
не целыми-не вздумайте)
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
а кабачки кольцами как для жарки .жарю как обычно полумерзлыми.супер.с часночком перемазыаю
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
у меня забита морозилка-вишнями,абрикосами сливами,малиной клубникой.перцем.луком зеленым.укропом
Секретница• 23 декабря 2017
Купила мясо уже и не потому что дороже будет, а просто не хочу пролететь, я знаю какой дурдом будет перед НГ на рынке-не факт что что то достанется.
Я голяшку купила на холодец и телятину кусочек красивый, свинину уже перекрутила на фарш. Короче все готово)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2017
интересно, я одна ничего не накупаю и готовить особо не буду? Ну пару салатов и сладкое.
Секретница• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я думаю вы не одна. Но вы ж не знаете кто и как празднует-так что не судите.
Мы будем большой компанией за городом целые сутки-мужикам есть нужно, их мандаринами не удивишь, нужно сытное и разнообразное.
Кошка Мурка• 23 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
мясо купила ворованное у девочки по 80 грн ошеек
А чему Вы радуетесь? Как минимум, животное могло умереть от болезни, дабы не тратить деньги на вета и уничтожение, разделали и продали таким, как Вы.
Чёрти Шо• 23 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
и вы зашли в ресторан или фарш купили и тоже съели
не мелите чушь